Представленные модели создавались с учетом последних требований к токсичности, экономичности и функциональности автомобилей. Для удовлетворения потребности клиентов различных социальных групп новые 26 моделей разделены по сериям.

 

 

Главным событием на стенде Chery во время Пекинского автосалона стала презентация целого нового модельного ряда под названием Faira, который представлен экономичными и юркими хечбеками и седанами, атлетическими спорткарами и моделями из SUV-сегмента. Основным двигателем для новой серии стал силовой агрегат с рабочим объемом 1.3л., который выделяется своей экономичностью и низким уровнем выброса выхлопных газов в атмосферу.

 

 

Не менее важное событие для Chery на Пекинском автосалоне – это представление серии новых моделей Chery A3 и Chery Storm2, вид которых в очередной раз доказывает серьезность намерений Chery Automobile Co в завоевании симпатий европейцев.

 

 

В сегменте бизнескаров Chery также порадовало новинками. Новый Chery Eastar6 оснащается на выбор двигателем 2.0 TDGI или 3.0V6. Данная модель стала симбиозом восточной и западной автомобильной моды. Надежность и качество этого автомобиля подтверждены различными тестами на протяжении пяти лет и пробегом более 500 000 км.

 

Higgo3 и Higgo2 – это новые модели Chery в сегменте SUV. Higgo3 – новый внедорожник от Chery, который доступен на выбор с механической или автоматической трансмиссией. Higgo2 – это новый пикап, который благодаря своей функциональности и форме кузова, с легкостью может быть как коммерческим, так и семейным автомобилем.

 

 

Также на стенде Chery посетители могли познакомится с спортивными версиями Chery Kimo и Chery Elara. Так Chery Kimo была представлена с двигателем 1.5 VVT sport version, а Chery Elara с силовым агрегатом 1.8 sports version.

 

 

Своеобразным «оазисом» стала часть стенда Chery, где были представлены достижения компании в области энергосберегающих и гибридных технологий. Заботу об окружающей среде Chery Automobile Co продемонстрировало моделями Jaggi, Elara, Tiggo, Eastar, CrossEastar с дизельными, гибридными, двигателями с использованием топливных элементов и силовыми агрегатами с возможностью выбора типа топлива.

По материалам autoconsulting.com.ua