Эта компания имеет большой опыт доводки автомобилей по части комфорта, безопасности, экологичности, мощи и, конечно, внешнего эффекта.

 

С последним спорить особенно сложно, эффект Natalia SLS 2 произведет взрывной, вот только не будет ли это взрыв хохота. Это прям монстр какой-то! Чего стоит только зубатая пасть решетки радиатора... А корма, зачем там светофор да ещё и не один? Довершают разгром эстетизма колесные диски, 24 дюйма - это, наверное, хорошо, но 24-дюйма хромированного безобразия - это, без сомнений, плохо.

 

Зато внешнее фиаско должно компенсироваться внутренним благолепием, если не визуальным, то, по крайней мере, техническим. Dimora обещаются нашпиговать авто всякого рода электроникой, включающей порядка 50 систем, так что получится чуть ли не боевой андроид. Понятное дело, владельцу такой диковины или его водителю будут подвластны абсолютно все, чего душа не пожелает, без каких-либо физических усилий. Про количество мониторов, кондиционеров, DVD-проигрывателей и тем более такую мелочь, как навигатор, даже говорить не стоит. Стоит говорить о двигателе, потому что у него ни много - ни мало 16 цилиндров суммарным объемом 14 л. И Мощность соответствующая - 1 200 л.с.

 

Одно свое обещание Dimora уже сдержали, то есть сделали Natalia самым дорогим серийным автомобилем в мире. За все это великолепие американцы просят не много  ни мало, а $2 000 000. И надо же, почти сразу нашлись безумцы, готовые отвалить такую-то сумму в обмен на такое-то чудище. В частности, сеть отелей Luxury Resort Villas заказала аж 10 бизономобилей.

По материалам carsguru.ru