Сегодня у многих из нас имеется личный автомобиль, но когда речь заходит о приобретении нового автомобиля, то вопрос остается открытым не только о том какую модель выбрать, но и о том, у какого дилера (официального или серого) его приобрести.

Конечно же, многое зависит от выбранной марки автомобиля, ведь далеко не все автомобили представлены в нашей стране официально, но если речь идет популярных моделях нашего рынка, то лучше делать покупку у официального дилера. Покупать автомобиль у официального дилера, возможно, будет немного дороже, чем у серого, но так будет надежней.  При всем этом стоит понимать, что, покупая автомобиль у официального дилера, например Mazda, покупатель может быть уверенным в том, что официальный поставщик заказывает те параметры автомобиля, которые идеально подойдут для наших условий езды.

Также стоит заметить, что сегодня нет нужды ждать месяцами ту или иную модель, ведь большинство автомобилей есть в наличии, что позволило также укрепить позиции официального дилера. Очень важно, что покупаемый автомобиль, адаптированный под нашу страну, ведь, к примеру, для жарких стран иногда обогрев в машине не предусмотрен. Правильней всего покупать в проверенном месте автомобили, тем более официальный дилер Mazda http://mazda-vidi.com.ua/ru/ предлагает вполне выгодные условия покупки автомобилей по приемлемым ценам.

Но, всё же самым главным преимуществом покупки автомобиля Mazda у официального дилера остается его сервисное обслуживание. Дело в том, что оборудование на официальной сервисной станции регламентируется представителями марки, которую продает дилер, а соответственно качество работ на самом высоком уровне и соответственно все запасные детали только оригинальные.  

Также существенный плюс покупки у официального дилера, это возможность взять автомобиль в кредит или лизинг, а также получить гарантию на купленный автомобиль.

Поэтому каждый сам решает рисковать и покупать автомобиль дешевле у серого дилера или купить качественный автомобиль с гарантией у официального представителя.