Каждое поколение родителей хочет дать своему ребёнку всё самое лучшее, чего не было у них в детстве. Если раньше зарубежные, качественные игрушки казались чем-то необычным, то сегодня их можно купить без особых усилий. Игрушки Брудер – это прекрасное решение для тех, кто хочет купить ребёнку подарок, которым бы он хвастался перед друзьями и знакомыми.

Об игрушках Брудер

 Ð?грушка Bruder Каток с отвалом CAT 1:16 (02450)

Брудер – это немецкая компания, которая специализируется на выпуске только детских машинок. Всем известно, что в Германии очень тщательно следят за качеством продукции, и Брудер – не исключение. В ассортименте компании вы найдёте только качественные машинки, изготовленные из превосходного пластика. Этот пластик создан из экологически чистых материалов, поэтому не имеет запаха, не вызывает аллергию, поэтому не может навредить малышу.

Ещё одной особенностью игрушек Брудер является то, что они – это точная, уменьшенная копия реальных автомобилей. Единственное, чем они отличаются – это размер (все игрушки брудер уменьшены в пропорции 1:16) и наличие действующего мотора (в игрушках его нет).

Как видим, машинки достаточно большие, чтобы рассмотреть все делали. У них открываются двери и капот, крутится руль, а спецтехника способна выполнять все те же действия, как и его «старший родственник». Пожарная машина имеет небольшой резервуар для воды и шланг, сеялка может «посадить» семена или песок.

Благодаря такой особенности вы сможете больше рассказать о профессиях и повлиять на дальнейший выбор ребёнка.

Играть машинками Брудер можно и дома, и на улице. На колёсах есть резиновые насадки, которые предотвращают царапины на полу. Качество машинки настолько высокое, что ребёнок может возить её по самой неровной поверхности и с ней ничего не случится. Игры на улице с такой машинкой станут ещё более интересными и разнообразными.

Детские игрушки Брудер прекрасно подойдут и как подарок папе, который собирает модельки автомобилей. Брудер станет прекрасным дополнением коллекции и сделает папу и малыша ещё ближе.

Где купить машинку Брудер?

 Ð?грушка Bruder Бетономешалка MAN TGS 1:16 (03710)

Интернет-магазин EUROTOYS имеет большой ассортимент машинок брудер и аксессуаров к ним. Здесь вы сможете выбрать наиболее интересный вариант, который точно придётся по душе вашему малышу.

Сделать заказ можно на сайте или по номерам телефона: +3(096)263-02-23, +3(050)557-19-01. Менеджеры магазина всегда приветливые и вежливые. Они помогут вам определиться с выбором и сделать заказ.

При покупке товара более чем на 500 гривен, вы получаете доставку в подарок. Компания предлагает курьерскую доставку по Киеву и доставку компанией-перевозчиком по всей Украине. Если стоимость заказа меньше указанной суммы, то доставка будет стоить 50 гривен.

Также возможен самовывоз по адресу: Украина, Киев, ул. Бориспольская, 9.