Примерно четверть американских избирателей, опрошенных Playboy, признались, что охотно бы полюбили сексуального президента, предложи тот на несколько мгновений предаться ласкам в Овальном кабинете. Генри Киссинджер сказал когда-то: "Власть – это сильнейший афродизиак". Поэтому следующему американскому президенту придется попотеть, чтобы заслужить признание народа.

 

 

Так, Билл Клинтон, который многим для этого пожертвовал, был назван самым сексуальным президентом 58% опрошенных. Рональд Рейган, бывшая кинозвезда и король рекламных роликов, занял второе место с 22% голосов. Что же касается Джорджа Буша, то он оказался в самом конце списка, едва набрав 1% голосов, что в семь раз меньше, чем его собственный отец.

 

Playboy, не имеющий ничего против Джорджа Буша, заходит еще дальше в своем сексуально-политическом обзоре Америки. Подобно ученому, подробно анализирующему привычки и предпочтения демократов и республиканцев, журнал приходит к выводу: если политика разделяет американцев, то секс их объединяет.

 

Интересно, что некоторые потенциальные избиратели занимаются сексом чаще, чем остальные. Так, 12% сторонников Барака Обамы занимаются любовью не менее одного раза в день, а среди сторонников Хиллари Клинтон и Руди Джулиани таких всего 5%.

newsru.com