После достаточно длительного перерыва телезрители снова имеют возможность наслаждаться одним из полюбившимся за столько лет телешоу Топ Гир, что являлось и остается по сегодняшний день одним из самых популярных, уникальных и интересных автомобильных шоу, которое к тому же не имеет аналогов во всем мире.

О том, что данный проект является достаточно популярным, говорит то, что уже вышел на телеэкраны обновленный 23 сезон. После определенных событий, что произошли в конце 22 сезона, в шоу произошли кое-какие перемены, что в первую очередь коснулись замены ведущих.

Отметим, что если на протяжении предыдущих сезонов программу вели 4 человека, то в обновленной версии их стало 7. Кроме того, произошли небольшие перемены в подаче материала, но в остальном Топ Гир остается все тем же удивительным, необычным и шикарным шедевром автомобильного шоу.

Для тех, кто возможно еще не видел эту программу, но является не просто любителем машин, а ценителем роскошных, мега дорогих, сверхсовременных автомобилей, высокой скорости, экстрима и драйва, эта передача для вас! Тем более просмотреть все сезоны не составит труда в онлайн-режиме на любом из сайтов кинопоиска. Топ Гир 23 сезон смотреть можно уже сегодня, так как выход первой серии произошел 29 мая 2016 года.

Стоит отметить, что каждый из сезонов и выпусков программы отличается своей оригинальностью и неповторимостью, создатели и ведущие программы стараются сделать ее нескучной и интересной, без нудных рассказов. Даже самые серьезные вещи преподносятся телезрителям с харизмой, юмором, просто и легко, без всяких заумных фраз. Поэтому поклонников у этой программы миллионы, так как она интересна и понятна для всех.

Кроме того, как и в предыдущих сезонах, ведущие Топ Гир обсудят самые разнообразные автомобили и будут приглашать в студию разных гостей, рассказывать нам об интересных фактах и материалах, о своих впечатлениях о сверхсовременных спорткарах и т.д.

Стоит сказать, не обязательно быть ярым фанатом всего, что хоть малейшим образом относится к автомобилю, и разбираться в устройствах машины. Так как великолепные ведущие своей безумной любовью и умением передавать телезрителю все свои эмоции и чувства восторга, радости, восхищения или разочарования способны покорить сердца многих поклонников и привить (это как минимум) уважение к технике. Вот почему проект будет и полезен, и интересен одновременно.