Количество литых дисков на современном рынке порой удивляет. Многие компании предлагают широкий выбор данной продукции и при этом стараются угодить каждому покупателю. При этом с каждым годом растет и количество автомобилей. Соответственно, подбирать следует более универсальные модели дисков, которые рассчитаны на широкий круг машин. Если выбирать самых лучших и надежных производителей, то можно выделить JT и KYOWA. Эти японские инноваторы создают действительно качественные литые диски для автомобилей и постепенно завоевывают популярность и доверие покупателей во всем мире. Каждая компания имеет свои отличия и широкий ассортимент моделей. Место лидера на данный момент так никому и не досталось, поэтому очень актуально узнать, кто же все-таки лучше. А если вы уже определились, то сделать заказ таких дисков можно прямо сейчас в интернете-магазине Rezina.cc.

  

Инновационные технологии от марки JT 

Направление японской марки пошло в сторону использования современных технологий для производства своих литых дисков. Благодаря новейшему оборудованию им удается создавать модели вообще непохожие на любые другие. Именно за счет оригинальности многие автолюбители отдают предпочтение именно их дискам. При этом такое удовольствие не из дешевых и порой хочется сэкономить деньги, но получить качество на таком же уровне. Диски JT – хороший вариант для обладателей современных моделей автомобилей. Среди большого ассортимента литых дисков вы наверняка найдете подходящий вариант для своего транспортного средства и сможете подчеркнуть его индивидуальность. Безопасность при езде, качество и прочность продукции JT на очень высоком уровне, и купив такие диски, вы точно не пожалеете, но всегда есть альтернатива таким дорогостоящим моделям и это KYOWA.

  

  Основные достоинства производителя KYOWA

Сразу стоит выделить несколько преимуществ дисков данной марки:

  1. Широкий ассортимент моделей на рынке, который делает выбор более приятным.
  2. Модели только лучшего качества и тщательная проверка дисков на производстве, исключающая брак.
  3. Повышенная прочность продукции с применением современных технологий в проектировании и высококачественных материалов.

Японцы всегда делают на совесть, но диски KYOWA имеют одно характерное отличие от JT. Их модели не настолько легковесные, потому что сплав для изготовления таких литых дисков используется более тяжелый. При этом KYOWA умудрились найти правильный коэффициент применяемого материала, чтобы уменьшить себестоимость собственной продукции и сделать ее более доступной и привлекательной для потребителя. Такие диски более выгодны для отечественных автомобилистов и по своим характеристикам практически не уступают JT. В основном при выборе той или иной марки ключевую роль будет отыгрывать цена. Поэтому выбор будет зависеть только от вашего желания сэкономить. В любом случае вам будет в полной мере гарантирована безопасность и комфорт при передвижении.