Подписи со стороны России в документе поставили губернаторы Белгородской, Брянской, Курской, Ростовской областей, а также Краснодарского края.

Украину представляли председатель Харьковской областной госадминистрации, главы Донецкой, Луганской, Сумской, Черниговской, Запорожской областных госадминистраций, а также председатель Совета министров АР Крым Василий Джарты.

Кроме того, были достигнуты договоренности об организации совместных мероприятий в честь празднования 65-летия Победы в Великой отечественной войне, о поддержке регионов Украины и России в развитии и укреплении партнерских отношений между регионами в сферах экономики, науки, культуры, медицины, образования, туризма, молодежной политики и спорта в рамках действующего национального законодательства и полномочий.

Наконец, стороны пришли к согласию по вопросу обменом опытом и информацией в сфере развития путей транспортного сообщения, подготовки и проведения спортивных и культурных мероприятий, экономических и туристических форумов.

mignews.com.ua