Певица призналась, что её очень волнует ситуация, сложившаяся на данный момент в обществе. Поэтому следующей своей целью она считает участие в президентских выборах.

К слову, Дарья Астафьева довольно тепло отзывается о России и считает, что братские народы должны жить в мире и согласии. «Между ними не должно быть конфронтации», считает звезда.

Дарья Астафьева довольно популярна, как на родине, так и за рубежом. Она не раз становилась девушкой года журнала Playboy. Впервые титул playmate певица завоевала в 2007 году. Она оказалась на обложке украинского, а затем и российского Playboy. В 2008 году основатель журнала Хью Хефнер выбрал её из шести претенденток, и Астафьева вновь стала девушкой месяца, но на этот раз уже 55-го юбилейного номера Playboy. Во время конкурса Дарья Астафьева вместе с другими претендентками жила в особняке Хефнера в Лос-Анджелесе.

Сегодня она вновь претендует на звание Playmate-2010. Чтобы получить титул в третий раз, ей придется обойти 11 претенденток. Отбор проводится закрытым голосованием на официальном сайте Playboy. Результаты конкурса станут известны весной этого года.

Следует отметить, что музыка и карьера модели – не единственные увлечения Дарьи Астафьевой. Она занимается рисованием, фотографией, и, как оказалось, интересуется политикой. Возможно, однажды она станет кандидатом в президенты Украины. А почему бы и нет? Ведь побеждать в конкурсах её удается очень даже неплохо.

mignews.com.ua