Затока – одно из наиболее популярных направлений отдыха на Черном море. Она находится недалеко от Одессы, но удалена от шума и большого скопления туристов. Здесь представлен широкий ассортимент вариантов размещения. Предлагаются на сайте http://bo-gloriya.com/ базы отдыха «Глория» несколько форматов жилья, различающиеся возможностями и стоимостью.

Как выбрать жилье на базе отдыха: варианты для всех!

Условно основные варианты размещения классифицируются на эконом и стандарт. Первые представлены 2 и 3 местными номерами. Комнаты оснащены мебелью, могут предусматривать наличие душа и санузла, рассчитанных на 6-9 человек и с доступом к горячей воде. Выбор в пользу такого решения оправдан для постояльцев без детей любой возрастной группы.

Стандартные номера предусмотрены для 2-3 отдыхающих. Они отличаются повышенным уровнем комфорта. Это особенно касается вариантов с двумя комнатами. Такая планировка подходит для семей или больших компаний.

Помимо номеров, база отдыха в затоке располагает индивидуальными домиками. Это уютные деревянные коттеджи, возведенные из экологичного сруба. В коттедже есть веранда, несколько комнат, хорошая меблировка, санузел и душевая. Вариант подойдет для большой семьи или дружной компании.

Услуги для постояльцев на базе отдыха: удобно, комфортно и надежно!

База отдыха предлагает туристам широкий выбор платных и бесплатных услуг. Сюда входят:

  • организованное питание,
  • развлечения,
  • помощь в выборе экскурсий.

Питание осуществляется в современной столовой, но оплачивать его необходимо отдельно. В меню здесь преобладают питательные и полезные блюда домашней кухни, за приготовление которых отвечает профессиональный шеф-повар.

Развлечения для постояльцев разнятся. На пляже можно найти аттракционы, представляющие интерес для детей и взрослых. У моря в ночное время устраиваются дискотеки и прочие увлекательные мероприятия. Недалеко от базы отдыха расположены луна-парк, аквапарк, рестораны, бары и прочие объекты, где можно интересно провести время. Работники помогают с выбором экскурсионных программ. На сайте bo-gloriya.com базы отдыха «Глория» можно получить более подробную информацию об отдыхе на Черном море. Здесь же есть информация о стоимости проживания и способах бронирования. Путешественникам на авто предлагается охраняемая платная стоянка, где за сутки нужно оплатить 15 грн.