Санаторий «Солнечный» — уникальный лечебно-оздоровительный комплекс в Закарпатье, который круглый год принимает гостей. Он расположился на известном украинском бальнеологическом курорте. Живописные ландшафты, удобное расположение, современное оснащение центра способствуют уединенному отдыху и оздоровлению.

Лечебный процесс

Санаторий специализируется на профилактике и терапии заболеваний пищеварительной системы и нарушений обмена веществ. Пребывание на бальнеокурорте и употребление целебной минеральной воды Поляна Квасова оказывают благоприятный эффект на сердечно-сосудистую, мочеполовую, дыхательную, нервную систему и опорно-двигательный аппарат.

Квалифицированный медицинский персонал внимательно относится к каждому пациенту. После прибытия в центр для постояльца составляется индивидуальный план лечения с учетом его анамнеза. Врачи также консультируют будущих гостей комплекса онлайн.

Центр оснащен современным технологичным оборудованием для проведения качественной диагностики состояния здоровья пациента. Широкий спектр физиотерапевтических процедур позволяет осуществлять комплексное лечение гостей санатория.

Разноплановый летний отдых

Пребывание в «Солнечном» предполагает не только курс лечебно-оздоровительных процедур. Полноценному отдыху летом https://www.sunnyresort.com.ua/otdyh-letom/ способствуют предусмотренные в культурной программе развлечения. Конференц-зал для проведения мероприятий, бильярд, комфортабельный тренажерный зал, СПА-салон позволяют сделать пребывание в центре максимально приятным.

Любители активного отдыха смогут хорошо провести время на свежем отдыхе (пикники, пешие прогулки) и насладиться очаровательной природой Закарпатья. Для тех, кто желает расширить свой кругозор, предлагаются увлекательные экскурсии.

Пребывание с детьми

Отдых в «Солнечном» — отличная возможность провести время с семьей. Здесь созданы все условия для того, чтобы малышам постояльцев было весело и интересно. На территории центра имеются хорошо оборудованные игровые зоны. В то время пока взрослые отдыхают или находятся на процедурах, за детьми присматривает аниматор санатория.

Условия проживания

Санаторий предлагает гостям заселиться в благоустроенные номера, оформленные в соответствии с европейскими стандартами. В уютном ресторане центра постояльцам подают здоровую пищу в соответствии с диетой, назначенной лечащим врачом. В зале играет спокойная музыка, способствующая расслаблению и приятному времяпровождению.

Санаторий в «Солнечном» — прекрасный вариант для разностороннего отдыха с семьей с любым бюджетом в живописной местности.