По сравнению с похожими средствами передвижения по городу можно приобрести гироскутер недорого. Невысокая цена этого устройства вытекает из простоты его конструкции: платформа для ног и пара небольших колес. Сегодня это популярный и стильный транспорт, а не обычное развлечение. На гироскутере можно быстро добраться в любую точку города, при этом не тратя финансовых средств на бензин.

В связи с быстрым подорожанием топлива популярность электрического транспорта возрастает. Пока автомобили на электронном питании доступны единицам, но варианты поменьше уже давно вошли в постоянное пользование у городского населения. Гироскутер купить можно как для работы, связанной с доставками, так и для личного пользования. На этом устройстве можно удобно и быстро перемещаться по гладким дорогам - скорость достигает 20 км/ч. Такого рода транспортное средство не всегда способно заменить автомобиль, но на коротких дистанциях явно выигрывает.

Гироскутер цена и выгода

Научиться езде не гироскутере очень просто - управляется устройство при помощи наклона корпуса тела. Если наклониться вперед, можно набрать скорость. При наклоне назад происходит остановка. Поворачивать необходимо по принципу инверсированного управления: при нажатии правой ногой гироскутер повернет налево, при нажатии левой - направо.

Гироскутеры имеют множество преимуществ, среди которых:

  1. Компактность, позволяющая легко взять устройство в руки на тех отрезках пути, где наблюдается малая проходимость.
  2. Невысокая стоимость по сравнению с похожим мелким транспортом - сигвеями или электросамокатами.
  3. Экологичность и стиль, что является основными ориентирами современных новинок в индустрии.
  4. Удобство в использовании по сравнению с велосипедом, который нельзя пронести в метро; нет необходимости искать парковочное место.

Принцип управления и конструкция новичку может показаться небезопасной. Но благодаря системе само балансировки упасть с транспорта не так просто, т.к. на любое движение находящегося на платформе человека гироскутер мгновенно отзывается. Также при длительной езде можно поддерживать в тонусе ягодичные, ножные и спинные мышцы. Это свойство особенно придется по вкусу девушкам, желающим сохранить или улучшить фигуру.

На гироскутер цена полностью зависит от размера устройства - http://giroskutery.com.ua/shop, его внешнего вида. Недорогие модели начинаются с 5 тис. гривен - достаточно малая стоимость для полноценного средства передвижения. Невысокая стоимость и компактность делают эти устройства популярными сегодня.