Международный журнал A&S каждый год составляет рейтинг Security 50, в котором отбирается ТОП успешных компаний из индустрии безопасности. Если какой-то производитель получил там место, это уже говорит о том, что его оборудование действительно достойно вашего внимания и сможет обеспечить высокий уровень защиты на объектах различного назначения. Одним из показателей, который влияет на место в рейтинге, является уровень доходов и количество проданной продукции, предназначенной для обеспечения физической безопасности и полученных данных в прошлом году.

И приятной новостью является то, что две первые строчки заняли такие производители, как Hikvision и Dahua, которые известны каждому человеку, кто хотя бы однажды сталкивался с системами видеонаблюдения. Необходимо отметить, что в прошлом году компания получила «бронзовое» место, но буквально одного года хватило для того, чтобы повыситься на одну строчку и стать одной из наиболее продаваемых товаров для безопасности имущества различного назначения. Таким образом, теперь именно эти две китайские компании имеют статус крупнейших не только на территории Азии или Европы, но и по всему миру – лучшие в сфере безопасности.

Что способствует такому успеху?

Доход компании Dahua составил почти 3 миллиарда рублей, что на 41,4% больше, чем в предыдущем году. Необходимо отметить, что данный бренд не покидает лидирующие позиции уже на протяжении 5 лет. Этому способствует то, что компания постоянно стремится не просто работать, предлагая банальные камеры наблюдения, а постоянно работают над усовершенствованием технологий, которые отвечают потребностям рынка во многих странах Европы, Америки и Азии. Внедрению инновационных решений способствует наличие многочисленных инвестиций, которые проводятся сотрудниками уже на протяжении 5-6 лет.

Основная цель производителя – обеспечить каждого человека инновационными технологиями прекрасного качества и идеальным сервисом. Производитель всеми своими действиями показывает, что и дальше будет делать все возможное, чтобы реализовать свое кредо – обеспечение безопасности и разумной жизни общества.

Если вы хотите обезопасить собственное имущество и жизнь с помощью одного из лидеров на мировом рынке, тогда вы обратились по верному адресу. Интернет-магазин Dahua Technology ежедневно работает над тем, чтобы каждый клиент смог купить оборудование от китайского бренда по доступной цене, достаточно только позвонить или заполнить форму на сайте. Мы предлагаем только сертифицированный товар по ценам на 10-15% ниже, чем в других магазинах. Всегда помогаем выбрать подходящий вариант из широкого ассортимента и доставляем товар по всей территории Украины.

Источник: https://dahua-technology.com.ua/