Заказ хостинга может оказаться невероятно выгодным для тех счастливчиков, которым повезет победить в новом розыгрыше. С 16 июля и до конца текущего месяца один из клиентов CityHost и CityDomain может стать обладателем прогрессивной модели стильного гаджета от Xiaomi. Девайс достанется участнику розыгрыша, который в указанный период времени закажет или продлит хостинг на год и более. Узнать все о шансах на получение стильного и функционального девайса Xiaomi Mi Band 4 можно по ссылке https://cityhost.ua/action/rozygrysh-fitnes-brasleta-xiaomi-mi-band-4.htmlhttps://cityhost.ua/vds/. Заявки на участие в розыгрыше принимаются в электронной форме.

Подробнее о правилах

Клиенты CityHost и CityDomain, купившие или продлившие виртуальный хостинг в период с 16 по 31 июля, могут за несколько минут стать участниками интересного розыгрыша. Заявки будут приниматься до 9 часов утра первого августа. Организаторы определят победителя случайно с помощью специального сервиса. После завершения розыгрыша ожидаются:

  • официальное уведомление победителя по электронной почте;
  • выдача подарка владельцу хостинг-аккаунта;
  • передача презента без возможности обмена на денежный эквивалент.

У розыгрыша обязательно будет единственный победитель среди заказчиков хостинга, поэтому все клиенты компании-организатора могут испытать удачу и принять участие в проводимой акции. Не каждый день в качестве приза выступает современный девайс Xiaomi Mi Band 4. Это «умный» браслет, который функционирует в автономном режиме до двадцати дней, оснащается встроенными шагомером и пульсометром, защищен от воды и пыли по стандарту IP67. Функциональный гаджет с цветным OLED-дисплеем весит всего 22 г и отличается стильным дизайном. Предусмотрено сенсорное управление аппаратом.

Что сделать для получения презента от Xiaomi

На сайте https://cityhost.ua/vds/ представлена подробная информация о тарифах на новый хостинг, с которыми можно ознакомиться для принятия решения о заказе. Компания предлагает две линейки продуктов. Это стандартные тарифы с безлимитным числом сайтов и Unlim с неограниченным местом на SSD-диске. Предусмотрены интересные решения для любого клиентского интернет-проекта.

Осталось только определиться с хостингом и поучаствовать в увлекательном розыгрыше с реальными шансами на победу и получение полезного, эргономичного девайса. Смарт-браслет Xiaomi станет отличным дополнением к вашему заказу.