Выбирая прогрессивные цифровые устройства, покупатели учитывают тип гаджета, его функциональность, производительность и другие параметры для решения конкретных задач. Незаменимые смартфоны давно вытеснили с рынка цифровые фотокамеры, плееры и иные девайсы. На сайте https://kokos.com.ua/ можно подобрать стильные устройства для развлечений и работы, просмотра контента, интернет-серфинга, демонстрации презентаций и общения с друзьями, партнерами, родственниками. Интернет-магазин «Кокос» демонстрирует разнообразие брендов и технических спецификаций аппаратуры.

Нюансы выбора

Перед покупкой смартфона недостаточно оценить его визуальное исполнение, дизайн, цветовую гамму. Предпочтение отдается «безрамочным» моделям, которые захватили рынок. Они четко передают изображения, позволяют проигрывать видео в высоком разрешении, создают иллюзию трехмерности. Но перед покупкой потребуется оценить и другие параметры. К ним относятся:

  • объем оперативной памяти — до 8 ГБ;
  • количество SIM-карт — популярны модели, поддерживающие две «симки»;
  • операционная система — от самых востребованных iOS и Android до Windows Phone;
  • разрешающая способность дисплея;
  • размер диагонали экрана — от классических четырех до семи дюймов;
  • разрешение фронтальной и основной камер — на эти показатели должны обратить внимание поклонники фотосъемки, селфи;
  • тип процессора и количество ядер — от этого критерия зависит производительность аппарата.

Если вы подбираете смартфоны в Кокос, нужно обратить внимание и на материал изготовления корпуса, качество пластика, металла, наличие стеклянного покрытия. От этого зависит прочность девайса, его устойчивость к образованию царапин, сколов, трещин.

Популярные бренды

Корпорация Apple более двенадцати лет поставляет на мировой рынок высокотехнологичные «айфоны». Они выходят раз в год с завидным постоянством и продолжают удивлять пользователей инновационными характеристиками. Одна из последних моделей — iPhone XS с 5,8-дюймовым дисплеем. Он вышел в сентябре 2018 года.

На сайте kokos.com.ua/htc-phones можно заказать телефоны HTC от именитого тайваньского бренда. На рынке он уже давно зарекомендовал себя как надежный производитель флагманов и бюджетных аппаратов. Сегодня в линейке HTC присутствуют и модели на базе «Андроида». Востребованными остаются и гаджеты из серии Galaxy от Samsung. Они успешно конкурируют с «яблочными» девайсами.