С помощью Dev Education можно освоить IT профессии, не прекращая обучение или не увольняясь с работы.

Приложение – это компьютерная программа, которая рационализирует рутинные задачи и позволяет быстро и удобно справляться с работой. Созданием этого продукта занимаются айтишники.

Учитывая, что в обозримом будущем темпы компьютеризации продолжат возрастать, не сложно догадаться, что специалисты в сфере IT будут в огромной цене.

Освоить эту профессию помогут курсы от Dev Education. Учебное заведение предлагает наиболее востребованные специальности и новейшие методики обучения. Это реальная возможность изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Сильные стороны школы

Слышали эту фразу: «забудьте все, чему вас учили в школе»? С этого начинаются первые лекции в любом университете. Это правда, но выходя на работу, нас вновь просят «забыть» университетскую программу и быстро переучится.

В итоге получается, что потраченное на обучение время оказалось напрасным. Dev Education руководствуется другими принципами. В школе курсы преподаются по авторским, эффективным программам.

Студенты получают только те навыки, которые будут использовать для решения повседневных задач. Это позволяет существенно уменьшить продолжительность курсов и сократить их до 3-4 месяцев, а также предложить удобный график.

С помощью Dev Education можно освоить IT профессии, не прекращая обучение или не увольняясь с работы. Занятия проходят в Днепре и Киеве. Лекции читают педагоги с личным опытом участия в IT проектах. Ученики узнают не только теорию, но и получают реальные инструменты для работы.

Отдельного внимания заслуживает наличие практических занятий и выпускного экзамена. Последний позволяет понять, как работать в команде и достигать совместных целей. Выпускники заведения очень востребованы на украинском рынке труда.

Стартовая платформа

Еще в 2014 году Вадим Гонцов задумался о том, что на Украине слишком мало квалифицированных айтишников. У него родилась идея создать профессиональную кузницу кадров, но проект требовал финансовых вливаний.

Ситуация решилась в 2017, когда американский предприниматель и филантроп Яков Лившиц, в ассоциации с Днепровской еврейской общиной и ОРТом, выделил деньги на проект.

Были закуплены компьютеры, проведен ремонт аудиторий, подготовлено необходимое оборудование. В итоге получился один из лучших в стране центров подготовки айтишников.

За 2 года школа выпустила более 400 студентов, а в будущем есть планы открыть филиалы по всей Украине и дать возможность большему числу людей получить достойную работу.

Факультеты и специальности

В школе нет такого привычного деления. Новичкам предлагается пройти вводный курс, продолжительностью 4 месяца. Более опытные студенты сразу могут переходить к освоению основных программ. На выбор предлагается 5 вариантов:

  • Java-разработчик;
  • FrontEnd-разработчик;
  • Тестировщик программного обеспечения;
  • Разработчик iOS приложений;
  • PHP разработчик и руководитель проектов.

Каждая программа по-своему интересна и уникальна. При желании можно прослушать несколько курсов, что существенно увеличит шансы на получение высокооплачиваемой должности в международной компании.

Успешные выпускники

Выпускники поддерживают обратную связь со школой и делятся своими успехами. Так, Анастасия Чугаева проявила лидерские качества при проведении экзамена по тестированию программного обеспечения и буквально спасла проект.

Это позволило девушке добавить изюминку в резюме и спустя 3 месяца после окончания курсов ее приняли на должность Quality Assurance Engineer в иностранную компанию. Ранее, Анастасия и мечтать не могла о такой работе, а теперь перед ней открыт весь мир.

Возьмите ответственность за свое будущее и примите правильное решение. Как говорят мудрые, человека определяют поступки, поступите правильно и запишитесь в Dev Education.