Наушники важны для всех пользователей электронных устройств. От их характеристик напрямую зависят комфорт во время общения по мобильному телефону, качество звука при прослушивании музыки или просмотре видео. Поэтому, появление в каталоге Estore беспроводных наушников AirPods вызвало огромный интерес потребителей. Аксессуар универсален. Гарнитура идеально совмещается с любыми моделями мобильных телефонов, планшетов и компьютеров, смарт-часов Apple.

Важные преимущества наушников AirPods

Аксессуар создан с поддержкой системы Siri. Пользователь получает удобные инструменты для управления разными функциями:

  • осуществление звонков;
  • запуск плейлиста;
  • регулирование уровня громкости;
  • составление маршрута пути.

Для мгновенного подключения гарнитуры к электронному устройству нужно лишь одно нажатие кнопки на экране. Беспроводные наушники чутко улавливают двойные касания. Эксперты отмечают комплексные преимущества:

  • устойчивость к механическим повреждениям и воздействию влаги;
  • долговечность;
  • прозрачность, четкость и большой диапазон уровней громкости звука;
  • встроенный акселерометр чутко улавливает разные колебания волн. В гарнитуре достигнута максимальная эффективность системы подавления шума;
  • автоматическая настройка и высокая скорость передачи данных.

Пользователи отмечают эргономичность наушников. Форма чаш универсальна. Она подходит для разных типов ушных раковин и обеспечивает надежную фиксацию.

Высокие оценки получает емкость батареи. 15-минутной зарядки в специальном чехле достаточно для прослушивания аудио в течение 3 часов или непрерывного 2-часового общения. Это одно из лучших решений для активных людей, которые пребывают в постоянном движении.

Где купить наушники AirPods

На сайте интернет-магазина eStore можно выбрать любые модели гарнитуры. Компания предоставляет гарантию на 12 месяцев. Интернет-магазин сотрудничает с официальным представителем производителя на партнерских условиях. Благодаря этому клиенты eStore получают возможность осуществлять покупки на выгодных условиях.

Консультанты интернет-магазина ответят на любые вопросы и помогут подобрать оптимальные решения с учетом ваших требований. Доставка заказов осуществляется во все населенные пункты Украины в кратчайшие сроки.

Используйте эти возможности. Клиенты eStore получают комплексные преимущества.