Конечно, это с одной стороны и неплохо, так как вы много чего полезного прочитаете в интернете или напишете пару статей о последних событиях в мире. Раньше проводить много времени за компьютером было вредно для глаз, так как мониторы не имели защитного экрана, но сейчас такой проблемы нет. Все помнят, что в 90-х иметь компьютер дома, было роскошью и означало приличный достаток владельца. В большинстве компьютеры могли позволить себе только солидные фирмы и государственные организации.

Сегодня это уже не роскошь, а обычное дело. Сейчас компьютер ценится не только как таковой, поскольку теперь появился выбор, не на последнем месте в котором качество и цена современной техники. Сегодня современная цифровая техника уверенно разделилась на два направления, которые продаются как в одном и том же магазине, так и в специализированных, это может быть как бюджетный класс, продающийся как в обычных магазинах, так и в интернет магазинах, так престижный класс техники, продающейся далеко не везде, а, как правило, в специализированных магазинах как http://lime.ua/ и ему подобных. Грамотные специалисты помогут вам с выбором hi-tech устройства, а своевременная служба доставки все привезет вовремя, поскольку в остальном такие магазины ничем не отличаются от всем привычных. Единственное отличие в том, что магазины, продающие товары под самыми престижными марками как Apple, Sony не предлагают посетителям ширпотреб, а самой лучшей современной технике знают свою цену.

Само собой, что с таким стремительным развитием в мире техники ничего на месте не стоит, потому и цены на новинки прошлого сезона постоянно падают, что для покупателя очень выгодно. Ученые прогнозируют, что уже через 10-15 лет появятся молекулярные компьютеры, квантовые компьютеры, биокомпьютеры и оптические компьютеры. Пока нам это представить тяжело, но благодаря таким стремительным технологиям жить станет проще и интересней!

Ведь стоит только задуматься, что еще совсем недавно технология Wi-Fi была для нас не понятна, и казалась чем-то из области фантастики, а сейчас практически каждый мобильный телефон имеет такую функцию, а сами Wi-Fi сети встречаются на каждом шагу, как в домах и квартирах, так и на улицах, в кафе и ресторанах.
 
Представить себе нашу жизнь, к примеру, через 20 лет в виду такого стремительного роста новинок очень тяжело, но развитие технологий неизбежно