Теперь вам не нужно большое количество девайсов носить вместе, так как у этого смартфона все функции присутствуют на борту. Благодаря Apple iPhone, стало возможны целые сутки на пролёт проводить в интернете, получать сообщения и загружать фотографии в социальные сети, быть в курсе последних новостей в мире, играться в интересные игрушки, как в сети, так и те, что удалось раньше загрузить в телефон, качать музыку ну и само собой совершать звонки.
Так же не последним нюансом есть то, что для убережения телефона от внешних воздействий и механических повреждений компании-производители аксессуаров продают разнообразные защитные пленки и чехлы благодаря которым смартфон защищен наверняка. В то же время такие чехлы бывают уникальными и красивыми. В различных компаниях, выполняющих ренмонт Айфона цена может существенно отличатся, потому стоит быть внимательным, чтобы смартфон не падал экраном вниз. При таком падении последствия будут скорей всего самыми плохими, и тут нужен будет профессиональный подход в ремонте и придется выбирать не по соотношению цена/качество а именно ставя ставку именно на качество т.к. непрофессионально замененный дисплей может существенно затруднять работу с устройством.
Но как бы там, ни было панику поднимать не нужно и отдавать телефон на ремонт где попало. Вот потому нужно не спешить и обращаться в ремонт  в специализированные сервисные центры, где вам профессионально помогут сделать качественный ремонт, и не страшно, что он будет намного затратный, но это будет квалифицированно и профессионально. Как ни печально, но еще в  Apple iPhone очень частая поломка связанная с шлейфами, которые сразу же нужно заменять.