А именно в этом магазине большой выбор готовых компьютеров и деталей к ним, ноутбуков, фотоаппаратов, аксессуаров к видеокамерам, офисной техники, телефонов и компьютерных игр. Выбор товаров в магазине Computeruniverse настолько велик, что с легкостью превосходит любой из российских или украинских интернет-магазинов, где продают компьютерную технику. При этом немецкий гигант не так давно расширился и за счет украинского и российского рынка, что позволило сделать доступным покупку для жителей Украины и России.
Для поощрения своих покупателей в Computeruniverse введена система купонов на скидку, порой скидка может достичь 10%, что довольно существенно в некоторых случаях. Так, например купоны на скидку в 5 евро, при покупке стоимостью от 50 евро, можно получить на сайте http://icoupons.ru/ino/computeruniverse-net/ и при этом существенно сэкономить.
Ещё совсем недавно информация о товарах сайта была представлена на немецком и английских языках, но недавно появился русскоязычный аналог computeruniverse.ru решающий эту проблему.
Одно из главных достоинство Computeruniverse в том, что новинки в продаже появляются гораздо раньше, чем в других магазинах на местном рынке. Всё это благодаря немецкому руководству компании и прямым поставкам из Европы. Компания, которая существует уже 13 лет, на данный момент насчитывает 170 сотрудников, и более 130 тысяч товаров, доступных для покупки в онлайн магазине. Такими показателями действительно можно гордится.
Оплатить покупку в магазине можно одним доступных самых популярных способов, это и платежные карточки Visa и Mastercard, система платежей PayPal или же банковский перевод. Доставка в Украине осуществляется при помощи услуг компании DHL.