выдвигаемым в домашнем хозяйстве к хранению охлаждённых и замороженных продуктов питания. Линейка холодильников ACTIVE SOFT представляет собой серию качественных холодильников для тех, кто привык полагаться на надёжность проверенных базовых функций, совмещённых с современным подходом к изготовлению бытовой техники. Впрочем, надёжностью может похвастаться любая модель этого производителя, ведь холодильники SNAIGE собирают исключительно позитивные отзывы.

Характерным представителем линейки ACTIVE SOFT является модель холодильника SNAIGE RF360, являющая собой отличное решение для тех, кого не устраивает небольшая по размерам морозильная камера. Тут размер «морозилки» является весьма внушительным и составляет 90 л полезного объёма. Кроме того, морозильная камера отличается завидной мощностью, она способна за сутки замораживать 12 кг продуктов. Повышение температуры до комнатной произойдёт лишь через 17 часов после отключения прибора от электросети, что свидетельствует о хороших изоляционных качествах этой модели литовского холодильника. Морозильная камера делится на три функциональных отсека, один из которых предназначен для особо быстрого замораживания продуктов.

Данная модель может похвастаться большинством характерных функций и качеств, благодаря которым полученные отзывы он продукции SNAIGE  никогда не заставляют засомневаться в её высоком качестве. Уровень шума холодильника составляет 41 дБА, что является отличным показателем для современного холодильного прибора такой значительной мощности. Общий полезный его объём составляет 341 л, при этом в сутки он потребляет 0,930 кВт электроэнергии. Вряд ли стоит упоминать, что энергосберегающие технологии находятся в числе приоритетов компании SNAIGE. В зависимости от ваших потребностей, загруженности внутреннего пространства холодильника и температуры окружающей среды в этой модели вы можете регулировать уровень охлаждения продуктов по пятизначной шкале. Холодильник SNAIGE RF360 оснащается перевешиваемыми дверцами, в зависимости от комплектации в них располагаются 3-4 регулируемых полки для продуктов из специально закалённого стекла, а также специальная полочка для бутылок. Сама же холодильная камера оснащена парой ванночек для овощей и фруктов, держателем для бутылок и вкладышем для яиц. Как видите, разработчики не забыли о столь важных порою мелочах.

Компания SNAIGE утверждает, что холодильник SNAIGE RF360 из серии ACTIVE SOFT отлично подойдёт активным украинским хозяйкам, которые ценят большое количество замороженных продуктов, находящихся под рукой, но, в то же время, нуждаются также и в просторной и мощной холодильной камере. Можно с удовольствием констатировать тот факт, что этот холодильник наверняка станет достойным украшением любой кухни, так как выполнен согласно последним модным тенденциям и представлен в трёх цветовых решениях – белом, сером прозрачном или просто прозрачном.