Наконец-то Dell осуществил официальный релиз долгожданного компьютера XPS ONE формата all-in-one. Как ни удивительно, корпорация сделала это в преддверии рождественских и новогодних праздников, делая не только подарок всем компьютерным энтузиастам, но и обеспечивая себе повышенные продажи.

В будущей популярности XPS ONE похоже сомневаться не приходится, так как его появления с нетерпением ожидалось в Северной Америке, вотчине Dell.

Спецификация нового продукта Dell заставит вас выбросить свой предыдущий компьютер на свалку, и сломя голову побежать покупать XPS ONE, если конечто позволяют средства и он продается в вашем городе.
XPS ONE оснащен 20-ти дюймовым широкоформатным LCD дисплеем. «Под капотом» у него процессор Intel Core 2 Duo E6550, оптический привод Blu-ray, графика от AMD серии HD.

XPS ONE будут поставляться с 2 Гб. RAM, 500 Гб. 7200 rpm. HDD, видео карта 256MB ATI Radeon HD 2400 PRO, оптика Blu-ray, беспроводные клавиатура и мышка, 2 мегапиксельная камера, цифровой TV тюнер, Bluetooth, Wi-Fi 801.11a/b/g/n, 8 в 1 кардридер, и ОС Vista Home Premium.
Как вы видите, Dell порадовала не только спецификацией, но и стилем. Неоюходимо признать, что машина смориться довольно интересно.

Согласно объявляемой ранее информации, цена XPS ONE должна была составить порядка $1.499, но с такой спецификацией можно смело заявлять, что стоить он будет куда как больше.

По материалам Dell