Тем не менее, кое-кому всё-таки удалось сделать из туалета автоматизированное развлекательно-рабочее место, оснащённое всем - от плеера до игровой приставки. Авторами столь необычного «изобретения» стали сотрудники американской сантехнической компании Roto-Rooter. Благодаря их усилиям, обычный унитаз с прикреплённым к нему сливным бачком превратился в самый настоящий райский уголок для тех, кто не любит отрываться от работы и развлечений.

Итак, восседающему на этом высокотехнологичном «троне» под названием Pimped Out John доступны следующие радости современной цифровой жизни:
- 20-дюймовый ЖК-телевизор Philips;
- игровая консоль Xbox 360 Core;
- DVD-плеер Philips;
- видеорекордер TiVo Series2;
- держатель туалетной бумаги с крэдлом для iPod;
- 15-дюймовый ноутбук Gateway;
- холодильник.

Кроме того, пользователю предлагаются такие полезные вещи как двухстороннее зеркальце, мини-велотренажёр, вентилятор и даже мегафон (видимо, на тот случай, если внезапно закончилась туалетная бумага). Создатели чудо-унитаза признались, что потратили на сборку Pimped Out John более пяти тысяч долларов США. Однако купить эту штуку всё равно не получится: компания Roto-Rooter разыграет её в рамках конкурса, который закончится в начале апреля.

Источник Yahoo! News