Сколько бы не заявляли дауншифтеры об актуальности минимализма и простоты, человеческое общество устроено немного по другим законам. Вот уже на протяжении десятков тысяч лет для человека характерно ношение предметов статуса, которые вызывают уважение у окружающих.

Подобное поведение прослеживается даже у кроманьонцев, живших пятьдесят тысяч лет назад.  Шумеры и египтяне — это само воплощение статусности, ежели говорить об элитах. Достаточно вспомнить парадную форму фараонов и все вопросы отпадут сами собой. Древние греки, римляне, крестоносцы и деятели эпохи Просвещения мало отличались от своих предков. Мало отличается и современный мир.

И главная причина купить телефон Vertu в том, что это — современный предмет, который ненавязчиво, но твёрдо способен обозначить ваше высокое положение в обществе.

Многие наши соотечественники могут подумать, что воплощение статуса — это Айфон. Однако это — совершенно не так. Дело в том, что в США и Западной Европе Айфоны воспринимают как «просто телефон», а Vertu — уже как статусный предмет, который вызывает трепет. Поэтому, телефоны Vertu от www.luxgroups.ua — правильный выбор.

И правильный не только потому, что выгодно подчёркивает вас среди остальных. Он выполнен из самых качественных материалов, которые только используются в этом технологическом процессе: лучшие титановые сплавы, драгоценные металлы и эргономика будут радовать вас каждый раз, когда вы будете брать эту Вещь в руки. Вещь именно с большой буквы.

Офис компании находится в Британии: небольшой коллектив сотрудников возглавляет дизайнер с мировым именем. Выпускает марка и ультра дорогие модели, которые могут позволить себе только сильные мира сего. Так, самым весомым в цене было решение за 217 тысяч евро. А самая дорогая модель, которая производилась серийно, стоила больше шестидесяти тысяч евро. Естественно, у этого производителя в модельном ряду присутствуют варианты и по куда более либеральным ценам. 

Презентации телефонов, которые были проведены в культурных центрах Парижа и ряда других стран Западной Европы, предельно четко ограничивают целевую аудиторию: это люди не просто состоятельные и обеспеченные, но и разбирающиеся в прекрасном, обладающие хорошим вкусом.

Продукция Vertu еще не стала популярной среди наших соотечественников, так что приобрести такой смартфон будет вдвойне выигрышным решением: вы подчеркнёте не только статус, но и вашу оригинальность.