Как же появляется подобная проблема и что же делать, чтобы таких ситуаций было как можно меньше? Ответ очень простой, нужно купить хороший принтер, который не подведет в ответственный момент и прослужит долгие годы. Если такая ситуация знакома, значит МФУ Canon PIXMA MG2240 с СНПЧ именно то, что нужно для решения подобных задач в офисе. Хотя такой аппарат и в домашних условиях будет незаменим. На сегодняшний день много сотрудников в офисе страдают, когда речь заходит о печати того или иного документа, ведь, то ли принтер печатает плохо, то ли картридж менять нужно, а компания как всегда экономит и новую оргтехнику закупать не собирается.

Собственно в таких случаях есть смысл собраться небольшим коллективом и купить МФУ Canon PIXMA MG2240 с СНПЧ на сайте, где дадут полноценную гарантию и за качество товара ручаются. Что касается самого принтера, то одной из главных особенностей струйного многофункционального устройства Canon PIXMA MG2240 его картриджи XL FINE, благодаря которым снижается стоимость печати одной страницы примерно на пятьдесят процентов в сравнении с обычными картриджами. С помощью размера XL стало возможно на порядок больше отпечатать количество документов при этом намного реже менять чернила.

Немаловажно также и то, что при высокоточной печати применяется печатающая головка с объемом капли 2пл. Canon PIXMA MG2240 имеет достаточно неплохую скорость печати, к примеру, фотографию размером 10х15 можно распечатать не более чем за 44 секунды. Также у Canon PIXMA MG2240 есть автоматическое отключение при долгом спящем режиме, и также есть автоматическое включение, когда получено задание на печать, что способствует колоссальной экономии электропитания.