Современный мир не дает возможности отставать от своих новшеств, и большинство из нас держатся на волне всех нововведений. Тем более это не только удобно, но и практично, а новый Lenovo IdeaPhone K900 Black поможет во всех начинаниях. 

На сегодняшний день такой телефон предоставляет магазин, где цена самая вменяемая и гарантия качества внушает доверия. Lenovo IdeaPhone K900 Black оснащен большим IPS 5,5-дюймовый экраном. Примененные технологии Gorilla Glass 2 в Lenovo IdeaPhone K900 Black дают возможность экрану получить больше чем 400 пикселей на один дюйм. При довольно небольшом весе в 162 грамма, Lenovo IdeaPhone K900 Black имеет толщину всего лишь 6,9 мм. Благодаря корпусу новинки, который выполнен из нержавеющей стали и поликарбоната, смотрится К900 довольно богато и престижно. Смартфон оснащен двуядерным процессором Intel Atom Z2580, при частоте около 2,0 ГГц он применяет технологию Hyper-Threading от Intel для повышения производительности.
Благодаря Intel Graphics PowerVR SGX 544MP2 GPU графика получила достаточно высокий уровень. Также стоит обратить внимание на камеру этого функционального телефона, которая выделяется на фоне всех его отличительных особенностей. И не зря, ведь при помощи данной камеры снимки получаются с разрешением до 13 мегапикселей. Также благодаря линзам Lenovo IdeaPhone K900 появилась возможность делать высококачественные фотографии даже если на улице или в помещении плохая освещенность. Ну и, конечно же, у передней камеры широкий 88-градусный угол обзора, который облегчает самостоятельное фотографирование и общение по онлайн видео-связи.

Как ни странно Lenovo IdeaPhone K900 Black был выпущен специально для развивающихся рынков Азии. И относительно недавно данный смартфон начал продаваться в нашей стране, но уже стал довольно популярен, собственно и не удивительно, что рынок, где он востребован, становится все шире и шире. Известный факт, что вначале компания Lenovo использовала в своей рекламе известного американского баскетболиста Коби Брайанта, для продвижения смартфона в Китае и Юго-Восточной Азии.