Парфюмы – это прекрасный способ заявить о себе в обществе. Аромат имеет свойства не только первым возникать, но и надолго оставаться. Очень важно найти именно свой аромат, который станет прекрасно подходить к характеру и сможет рассказать о человеке намного больше, чем, например, гардероб.

Ассортимент качественной парфюмерии

Духи в Украине и прочие типы парфюмерии можно купить по доступным ценам. Такой тип продукции отличается наличием разных ароматизированных композиций, которые могут иметь различную концентрацию, стойкость и содержание спирта. Вот самые популярные виды:

  • духи обладают самым большим количеством эфирных масел, благодаря чему аромат может держаться на протяжении 5 часов;
  • парфюмированная вода обладает не менее сильной стойкостью, как и духи, но при этом содержит на 5-10% меньше пахучего концентрата в составе;
  • туалетная вода считается наименее стойкой парфюмированной продукцией, так как количество эфирных масел в ней не более 10%.

Но, парфюмерия – это не только духи и воды, к этой категории товаров, также относятся и другие типы продукции, в том числе: дезодоранты, гели для душа, масла и крема.

Как выбрать свой аромат?

Прежде чем отправляться за покупкой подходящего аромата, нужно знать некоторые тонкости в правильности его подбора. Специалисты рекомендуют обращать внимание на такие моменты:

  1. Тип аромата. В ассортименте есть как цветочные, так и хвойные, цитрусовые и кожаные ароматы. При этом, каждая девушка знает, какие ноты, обычно, ей нравятся больше, а какие нет.

  2. Стойкость. Для того чтобы понять, насколько сможет аромат задержаться на коже, следует внимательно изучить упаковку товаров. Именно от содержания спирта и эфирных масел зависит такой показатель. Чем он выше, тем и парфюм стойче.

  3. Сочетание парфюмированной продукции между собой весьма важный аспект. Большое количество торговых марок выпускают, даже целые серии продукции. Если же все товары подбираются отдельно, тогда стоит обращать внимание на то, чтобы в составе были похожие или одинаковые ноты.

  4. Обстоятельства играют немаловажную роль при выборе парфюмерии. В зависимости от того, куда будет идти девушка: на свидание или в офис, следует подбирать соответственный парфюм. Если сладковатые и терпкие духи могут подойти для вечернего образа, то отправляясь на работу, лучше воспользоваться менее концентрированными и свежими парфюмами.

Подробнее на https://mixparfums.com/britney-spears-midnight-fantasy-edp-100-ml-w-tester