Строительство хай тек домов под КиевомИдея постройки домов из бруса и стекла возникла еще в прошлом столетии. Со временем новые технологии возведения жилой недвижимости стали настолько популярны и востребованы, что на рынке появились десятки компаний, предлагающих изготовить и построить дом или коттедж из стекла и бруса.

Лидером рынка в сфере строительства экологичных фахверковых домов признана словенская компания Кагер. Производитель предлагает уникальные технологии, отличное качество и доступные цены на строительство жилой недвижимости премиум класса из стекла и дерева.

Сегодня светопрозрачные конструкции используются не только при возведении офисов, магазинов или других нежилых объектов. Они нашли широкое применение при строительстве жилья. Если вы давно мечтаете стать собственником современного и роскошного дома Кагер, поспешите оценить преимущества фахверков.

Отличительные особенности хай тек домов и коттеджей из дерева и стекла

Современное жилье из стекла и бруса не случайно пользуется огромной популярностью. Все дело в том, что такие постройки:

  • Имеют максимальный уровень освещенности. Это позволяет экономить на электроэнергии (размер экономии составляет от 7 до 10%) и создает благоприятный микроклимат внутри дома.
  • Экологичность. Стекло и дерево, на которые делается акцент во время производства и строительства — экологично чистые материалы, которые не могут нанести вред окружающей среде и здоровью человека.
  • Эффектный внешний вид. Любые фахверковые дома от Кагер, независимо от выбранного заказчиком проекта, выглядят необычайно стиль, модно и эксклюзивно.
  • Возможность реализовать в жизнь любые дизайнерские идеи и фантазии. Благодаря уникальным свойствам натуральных материалов и широкой сфере их применения, в процессе постройки будут учтены все пожелания клиента.
  • Быстрый монтаж. Хай тек дома Кагер из бруса и стекла изготавливаются в заводских условиях. На участок завозятся уже готовые для сборки конструкции. Благодаря этому монтаж коттеджа занимает совсем немного времени и выполняется всего за несколько дней.
  • Нанесение на стекло специального напыления, задерживающего лучи солнца, можно экономить на системе кондиционирования летом.
  • Все дома Кагер отличаются не только энергоэффективностью, а также высоким уровнем пожарной безопасности.
  • Долгий срок службы. Брус для строительства обрабатывается специальными составами, которые увеличивают срок его службы и предупреждают быструю порчу. Стекло и вовсе не боится коррозии и демонстрирует безупречную устойчивость к воздействию влаги.
  • Дом с масштабным остеклением создает ощущение слияния и единения с природой.

Особенности современных коттеджей KAGER в роскошных коттеджных городках под Киевом

При проектировании домов из бруса и стекла выбирается открытая планировка, которая позволяет любоваться красотой окружающей природы из любого уголка дома. При этом большинство комнат имеют большую площадь и минимальное количество перегородок.

Для остекления выбирается один из следующих видов стекла:

  • армированное;
  • закаленное;
  • ламинированное;
  • оргстекло.

Не стоит думать, что большая площадь остекления фахверковых домов станет причиной низкой энергоэффективности постройки, которую можно сделать в роскошном коттеджном городке New Haven Luxury Village. В процессе строительства используется не традиционные, а инновационные материалы (в том числе стекло), благодаря чему в помещении удается создать максимально комфортный микроклимат.