трубы для теплого полаВыбор сантехнического оборудования для дома, квартиры, загородного коттеджа — сложный и ответственный процесс, который отнимает много времени. Посещение специализированных розничных магазинов и торговых центров — не лучший вариант. Если вы хотите купить смеситель для душа в Харькове недорого, выбирайте удобную альтернативу — ассортимент компании EuroKonus по привлекательным расценкам. Эта организация сотрудничает с мировыми производителями качественной, современной, высокотехнологичной сантехники, реализует ее с доставкой по Украине в течение 1-3 дней. Можно воспользоваться интересными специальными предложениями, периодическими акциями для совершения выгодных покупок, благоустройства кухни, ванной комнаты и других помещений. Сотрудники EuroKonus демонстрируют персональный подход к каждому клиенту, обеспечивают заказчиков продукцией из постоянно пополняющегося онлайн-каталога. Действуют особые лояльные условия для частных лиц и монтажных организаций.

Теплый водяной пол и выбор надежных аксессуаров

В ассортименте компании собраны классические сантехнические смесители для кухни и ванной, эстетичные раковины, душевые кабины, инсталляционные системы, фильтры для комплексной очистки, инженерное оборудование (фитинги, гибкие шланги). С помощью команды специалистов EuroKonus можно оперативно благоустроить помещение, создать максимально комфортные условия для проживания.

Теперь купить трубы для теплого водяного пола Одессе, Киеву и жителям Харькова очень просто. Достаточно ознакомиться с ассортиментом, получить консультацию, подобрать размеры и материал. Эксперты рекомендуют при обустройстве и подключении систем подогрева использовать трубы из сшитого полиэтилена. Эти аксессуары обладают следующими преимуществами:

  • простота и удобство монтажа;
  • полная безопасность при эксплуатации;
  • противодействие образованию коррозии;
  • невосприимчивость к перепадам температуры и резким скачкам давления.

От правильного выбора труб зависит долговечность эксплуатации теплых полов. Эти конструкции из сшитого полиэтилена активно используются и в монтаже систем центрального водоснабжения, отопления.

Особенности доставки

Воспользовавшись услугами компании «ЕвроКонус», вы можете купить смеситель для ванны дешево, подобрать модели для умывальника, биде, кухонной эксплуатации. В наличии современные термостатические устройства и системы скрытого монтажа для эстетичной установки.

Организуется доставка в разные населенные пункты Украины. Стоимость перевозки крупногабаритной продукции рассчитывается в индивидуальном порядке. Мелкая сантехника (при покупке на сумму от 2 000 гривен) доставляется бесплатно.