Натяжные потолки парящие линии в КиевеТехнологии не стоят на месте. С каждым днем в потолочно-натяжной индустрии появляются свои новации. Одна из них - натяжные потолки «парящие линии». Это презентабельное и практичное решение для оформления потолочной поверхности в жилом или общественном помещении. Такие конструкции выполняют не только эстетическую, но и практическую функцию — обеспечивают качественное освещение, открывают множество возможностей для реализации в жизнь смелых дизайнерских решений.

Особенности натяжных потолков "парящие линии"

Монтаж натяжных потолков современной новинки выполняется с помощью специального профиля. В последний монтируется мощная светодиодная подсветка и заглушка-рассеиватель. В результате получается эффектная светополоса. Последняя может быть выполнена в любой форме. Наиболее популярные варианты — квадрат, прямоугольник, параллельные линии, Г или Т-образная конструкция.

С каждым днем популярность таких потолков стремительно растет. Типовыми натяжными потолками сегодня никого не удивишь. В это же время парящие линии смотрятся необычайно креативно и эффектно.

Главные преимущества

Все больше клиентов и дизайнеров делают выбор в пользу потолков «парящие линии». Все дело в огромном количестве преимуществ таких конструкций. Они характеризуются такими же преимуществами, как и обычные ПВХ-потолки, а также:

  • позволяют создать более стильный и современный интерьер;
  • удачно вписываются в любую обстановку — могут быть установлены в жилых и нежилых помещениях;
  • отличаются особой функциональностью и надежностью;
  • могут выступать в роли основного или дополнительного источника освещения в помещении;
  • позволяют зонировать пространство, выделяя отдельные участки комнат;
  • могут комбинироваться с другими вариантами освещения в комнате.

Кроме того, такие потолки имеют долгий срок службы, высокие показатели эксплуатационной безопасности.

Если вы ищите стильную альтернативу старым способам отделки потолков, потолки «парящие линии» - лучшее решение для спальни, гостиной, кухни и любого другого помещения.

Возможности натяжных потолков "парящие линии"

При помощи натяжных потолков «парящих линий» от Demi-Lune возможно преобразить до неузнаваемости любой, самый невзрачный интерьер и привнести в него особую изюминку. Такие конструкции помогают:

  • в зависимости от целей, визуально расширить или уменьшить пространство комнаты;
  • организовать основное или эффектное дополнительное освещение в помещении;
  • удачно скомбинировать на потолке ПВХ-пленку разных оттенков и фактур;
  • сделать акцент на каком-либо предмете интерьера — кровати, телевизоре, диване и т. п.;
  • скрыть изъяны старого потолка — трещины, пятна, сколы.

Компания Деми-Луне в Киеве предлагает неординарные потолочные решения, достойные вашего внимания. Вы можете выбрать один из вариантов натяжных потолков в нашем каталоге или предложить свою идею и дизайн-проект. Опытные специалисты готовы воплотить в жизнь любые пожелания клиента.

Компания Деми Луне — производитель натяжных потолков, а не посредник. Это позволяет нам работать с минимальными наценками и предлагать лучшие потолки «парящие линии» в Киеве по самым выгодным ценам.

Монтаж потолков занимает немного времени. Установку выполняют мастера с опытом, за плечами которых десятки успешно реализованных проектов. В процессе производства используются качественная ПВХ-пленка и другие материалы, поэтому можете не опасаться за безопасность, экологичность и долговечность конструкций.

Не упустите возможность недорого и стильно оформить потолок в вашем доме, квартире или офисе. Уже сегодня позвоните нам и мы отправим к вам на объект мастера для снятия замеров совершенно бесплатно!