Тесный и неуютный хрущевский балкон может стать функциональным комфортным помещением всего за несколько дней! для этого понадобится ваше желание, идея и небольшой бюджет для ее воплощения в жизнь. Компания «4 Этаж. Окно От и До» окажет целый спектр услуг и поможет застеклить балкон в хрущевке с максимально эффективным результатом. Данная фирма занимается обустройством балконных площадей и установкой окон ПВХ на протяжении пятнадцати лет. Предприятие имеет самую большую клиентскую базу в столице, отличается высоким уровнем мастерства команды и занимает верхнюю позицию в рейтинге низких цен. Поэтому здесь вы сможете застеклить балкон в хрущевке с финансовой выгодой и гарантией профессионального результата!

4 выгоды остекления от компании «4 Этаж»

1. Выбор окон. Интернет магазин «4etag.kiev» предлагает богатый выбор окон для остекления в разных классах. В секторе эконом самые дешевые изделия ПВХ украинского производства - AFT Vista, WDS Millenium, OpenTeck Standard, Windom Eco, EuroLine. В классах стандарт и люкс - популярные немецкие бренды Salamander, Rehau, Veka, KBE и польские системы Decco. В соответствии с задачами обустройства, вы сможете застеклить балкон в хрущевке в нужной вам комплектации.

2. Скидки и акции. Каждый пенсионер, решивший застеклить балкон в хрущевке через эту компанию, получит скидку в 7%! Такая же льгота действует для участников зоны АТО и военнослужащих. Наиболее выгодной акцией на сегодня является энергосбережение в подарок для всех клиентов!

3.Бесплатные услуги. В этой области выгодных предложений - бесплатные замеры, бесплатный просчет суммы заказов в разной комплектации, консультирование.

4. Результат. Наибольшей выгодой для каждого заказчика будет безупречное качество выполнения заявки. «4etag.kiev» гарантирует заводское изготовление оконных блоков, профессиональный монтаж и бесплатное сервисное обслуживание на 5 лет.

4 варианта как застеклить балкон в хрущевке

Для хрущевских балконных площадей доступны все способы благоустройства. Поэтому ремонт можно планировать практически без ограничений. Единственно, на что необходимо обратить внимание – это техническое состояние нижней плиты и исходного ограждения. Так как конструкции старые, может потребоваться дополнительное укрепление основания и перил. В таких случаях рекомендовано остекление окнами базовой комплектации, ввиду их облегченного веса. Основных же способов обустройства четыре. На ваш выбор:

* Стандартное благоустройство. В этом случае производится установка окон ПВХ холодного или утепленного формата. Отделка по желанию клиента.

* Французское остекление или панорамное – включает демонтаж перил и возведение полностью прозрачного ограждения из пластиковых оконных блоков. Возможно применение глухих сэндвич панелей внизу (вместо парапета) или по бокам для создания закрытых ниш под полки или шкафы.

* Наиболее выгодный вариант - застеклить балкон с выносом. Лучшим вознаграждением при таком виде ремонта будет увеличение балконной площади по подоконнику или по полу.

* Под ключ – любой из вышеописанных методов может быть выполнен в комплексе с утеплением, отделкой, меблировкой и сдан вам под ключ.

Чтобы застеклить балкон в хрущевке с максимальной экономией бюджета и безупречным результатом качества оформите заявку или закажите звонок на 4etag.kiev.ua.