Новые, еще более усовершенствованные, и главное недорогие, угловые шлифованные машинки (болгарки), от высокотехнологической и специализированной компании DWT.

Компания DWT предоставляет угловые шлифовальные машинки, которые относятся к классу универсального ручного инструмента, и считается полупрофессиональным классом данных отрезных инструментов (Semi-Pro). Данные болгарки DWT, предназначены для выполнения операций по шлифовальным или отрезным работам, различных материалов, камня, железа, керамической плитки или даже бетона, а при использовании дополнительных насадок, в разы расширяет возможности этих угловых шлифовальных машин. ДВТ давно заняло лидирующие место на рынке и пользуется популярностью не только у потребителей бытовых, а и у мастеров, специалистов своего дела, что в очередной раз показывает качество и доступность цен, болгарки DWT.

Свою «любовь» и признательность покупателей к данной фирмы, болгарка DWT завоевала своей легкостью в управлении, полной безопасность в использовании (при соблюдении всех требований по безопасности), высокой мощностью, долгой работой без остановок на отдых и высокой надежностью. Данная фирма идеально совместила такие параметры как «цена-качество». Болгарки DWT представлены в различных размерах и мощностях двигателя, в зависимости от диаметра отрезного или шлифовального круга, болгарки разделены на категории по оборотам двигателя.

Если вам нужна, небольшая, но при этом эффективная машинка, то вы можете купить болгарку DWT с размером круга 115 или 125 миллиметров, данная модель имеет самое большое количество оборотов, которое составляет 11000 в минуту. Последующие модели уже представляют более большие и выносливые болгарки, но с меньшим количеством оборотов, круги 150 и 180 миллиметров разгоняется до 8000 в минуту и самые большие которые представляет фирма DWT это вместимость круга на 230 миллиметров при этом с 6000 оборотов в минуту. Фирма DWT побеспокоилась о своих клиентов и сделала плавный пуск на всем модельном ряде болгарок, а в некоторых моделях с отметкой «V» даже установила кнопку регулировки количества оборотов.

Большой выбор шлифовальных машинок фирмы DWT представляет интернет-магазин «Украина Молл», у них представлено весь ряд болгарок данной фирмы и можно недорого купить болгарку DWT, которая будет вам служить долго и качественно. Обратившись в «Украина Молл» вы получите квалифицированную помощь и ответы на любые интересующие вас вопросы по данным болгаркам. Интернет-магазин «Ukraine Mall» предоставляет гарантию на данный товар в соответствии с производителем, и поставляет его со всеми инструкциями, и дополнительным инструментом к нему.