Застеклить Г-образный балкон, фирма "ОКна 5"

Балкон по своей сути – это помещение для отдыха, хотя сегодня его используют в качестве хранилища ценных вещей. В обоих случаях остекление балкона – это необходимое мероприятие для тех, кто хочет эффективно сберегать тепло и находится в комфорте, в случае обустройства зоны отдыха. Именно поэтому вы можете воспользоваться каталогом компании ОКна 5, чтобы по невысокой цене застеклить балкон.

Застеклить г-образный балкон недорого в ОКна 5

Помимо традиционного остекления, OKNA-KIEV предлагает клиентам выбрать такой вариант, как г-образный балкон. Данный вид подразумевает конструкцию застекления передней части и под прямым углом или через екерную трубу – боковой. Другая сторона – это стена строения. Традиционно передняя часть такого помещения застеклена разделением на 4 части, две из которых можно открыть, а боковая остается глухой, выполненной из стекла или сендвич-панели в раме.

Г-образный балкон выполняется в разных вариантах систем ПВХ и размерах. Каждый клиент может сравнить цены по таблице на нашем сайте и, оценив свои возможности, выбрать подходящий для себя вариант.

Застеклить балкон в Киеве качественными ПВХ

Если вы приняли решение остеклить балкон, стоит выбирать только надежные и прочные конструкции ПВХ, которые станут не только украшением помещения как снаружи, так и изнутри, но и будут эффективно сохранять тепло вашего жилища. Мы сотрудничаем только с проверенными заводами-изготовителями, поэтому можем гарантировать стопроцентное качество стеклопакетов и профилей окон. Металлопластиковые окна вдс для остекления станут наиболее выгодным вариантом, поскольку являются дешевыми по сравнению с другими аналогами профилей для остекления.Застеклить Г-образный балкон окнами WDS, компания оконная "ОКна 5"

Заказать балкон под ключ в Киеве от OKNA-KIEV

Мастера нашей компании, помимо традиционного остекления, могут выполнить французское остекление, с выносом, а также г-образный балкон под ключ. Все замеры по предварительной установке осуществляются бесплатно!

ВАЖНО! При вызове замерщика обязательно указывать какой вид остекления Вы хотите сделать, потому что на обычное и французское остекление выезжают одни мастера, на балкон с выносом уже мастера квалифицирующиеся помимо остекления ещё и на сварочных работах, так-же и при остеклении г-образного балкона "под ключ".

Также вы можете воспользоваться всевозможными скидками и принять участие в акциях, что позволит здорово сэкономить на приобретении и установке балконной конструкции.