Сверхтонкие led-панели не так давно появились на рынке света, однако уже успели зарекомендовать себя как качественные приборы. Уникальная технология позволила сделать толщину панели меньше сантиметра, что позволит с легкостью осветить даже самое просторное помещение. Панель выполнена в лучших традициях hi-tech дизайна, а её популярность растет с каждым днем. 

Ни для кого не секрет, что правильное освещение способно создавать особую атмосферу для деловых отношений. Поэтому давайте же узнаем, что являет собой эта новаторская деталь интерьера.

Светодиодная панель: выбор профессиональных дизайнеров

Без каких-либо угрызений совести можем сказать, что светодиодные панели будут хорошо смотреться во всех современных интерьерах.
Серьезные компании уже давно отказались от непрезентабельных люминесцентных «трубок» в пользу современных диодных панелей. Сверхтонкие led-панели легко устанавливаются на любую поверхность, идеально сочетаются с линией потолка. Освещение распространяется равномерно, что создает приятную для работы атмосферу, а также не напрягает зрение сотрудников, чем и увеличивает продуктивность их труда.

Однако не только в офисах можно встретить такие панели. Престижные отели, салоны и фитнесс-центры также используют их. Даже некоторые магазины уже перешли на диодные панели.
Не стоит думать, что панели подходят только для офисных помещений. Они отлично впишутся в современный интерьер дома либо квартиры, поскольку их можно установить на стены и элементы декора.

Преимущества и особенности LED-панелей

Светодиодная панель – уникальный элемент декора, каждая характеристика которого говорит об его преимуществах.

10 причин выбрать LED-панели

  • Экономия электричества. LED-панели используют в два раза меньше электричества, чем всем известные люминесцентные лампы. 
  • Несложная установка. Установка не занимает много времени, ведь нет необходимости переоборудовать пространство. Изделия могут крепится на разные материалы и профили и не требуют дополнительных крепежных элементов. 
  • Разнообразие цветовых оттенков. Наши светодиодные лампы излучают несколько разных оттенков света для разных типов помещений: 
  • Холодный белый (для промышленных помещений, магазинов);
  • Натуральный белый (для офисных предприятий, гостиниц, тренажерных залов);
  • Теплый белый (для комфорта дома, публичных заведений).
  • Долгосрочная эксплуатация. Все светодиодные панели имеют намного больший срок действия чем другие осветительные приборы. LED-панели готовы работать полсотни тысяч часов, не теряя при этом качество освещения, а это более десятка лет работы при свечении 12 часов в день.
  • Экологически безопасный прибор. Панель не содержит опасных веществ и без проблем может работать в школах, детских садах и больницах. В случае форс-мажоров не нужно будет специально утилизировать прибор.
  • Простой уход. Панели достаточно просто протирать при уборке помещения.
  • Большая мощность. КПД прибора – 0,95. Это говорит большой мощности и малых затратах электричества.
  • Поддержка стандарта IP44. Другими словами, приборам не страшны пиль и брызги. К ним можно прикасаться не опасаясь получить удар током.
  • Высокая прочность. Конструкция надежная и прочная.
  • Диоды Samsung. Детали давно уже проявили себя как качественные и долговечные.