ть это не смогли. Хотя были близки.

Мадридский "Реал" принимал дома "Альмерию" и показал, что и без Роналду в составе он в состоянии быть грозной командой. Счет открыл Ди Мария, обыгравшись с Начо. Затем в начале второго тайма Бейл с паса Бензема счет удвоил. Сразу же Иско довел цифры на табло до разгромного состояния. И четвертый гол забил Мората, перекинув вратаря.

Англия

Лондонский "Арсенал" близок к тому, чтобы выиграть трофей. "Канониры" вышли в финал национального Кубка, обыграв по пенальти "Уиган". Счет открыл Гомес, реализовав пенальти. В ответ Мартезакер замкнул на штанге подачу Оклейду-Чемберлена. В серии послематчевых пенальти "Уиган" подвели Колдуэлл и Коллинсон. В финале "Арсенал" сыграет с победителем полуфинала "Халл Сити" - "Шеффилд Юнайтед".

Германия

Хоть "Бавария" чемпионом Германии и стала, но так расслабляться игрокам Гвардиолы не стоит - впереди еще достаточно важных игр. А тем временем, в Мюнхен приехала дортмундская "Боруссия" и показала, что "Баварию" можно не только побеждать, но и громить. Счет открыл Мхитарян, который получил мяч на линии штрафной, прошел вперед и точно пробил. Второй гол записал на свой счет Ройс, завершив контратаку своей команды. А третий гол забил Хоффман, уверенно разобравшись с вратарем при выходе один на один.

РБК-Украина