Этот мяч повлиял на команду, которая выдвинулась и создала те моменты, которые вы видели. Считаю, судья должен был назначить два пенальти, а еще, по моему мнению, он отменил чистый гол. То есть, игра могла сложиться совсем по-другому", - сказал Блохин.

Естественно, Блохин не обошел тему большого количества травмированных игроков.

"Следующим на поле выйду я. Драгович пропустит две недели. Гусев не понятно, когда вернется, у Идейе - повреждение, Хачериди восстанавливается, у Вукоевича - красная карточка, следующую игру он пропустит. В обороне нужно будет что-то думать, но до бесконечности так продолжаться невозможно. Особенно, если учитывать, что нам предстоит тяжелая игра с "Карпатами" и "Шахтером". Это, наверное, и сплотило коллектив, ребята бились за тех, кто не мог сегодня играть", - добавил тренер киевлян.

Также, Олег Владимирович объяснил, что подобные поединки очень давят на нервы тренеров.

"Счет мог бы быть 7:4 или что-то вроде того. Скажу, как после матча с "Днепром": счет на табло. Для тренера - это тяжело. Другое дело, что команда играет и создает много моментов - это уже хорошо. Всегда получаешь удовольствие, когда твоя команда не только выиграла, но и показала хороший футбол, потому что не всегда так бывает", - заявил Блохин.

Напомним, "Динамо" со счетом 4:2 обыграло харьковский "Металлист" и практически выбило команду Рахаева из чемпионской гонки.

РБК-Украина