то они и сделали. Сначала Силва точным ударом из-за штрафной счет открыл, а под конец матча выдал отличный пас на ход Джеко, который уверенно реализовал выход один на один.

"Челси" безрезультатно съездил в гости к "Астон Вилле". В середине второго тайма Виллиан получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве, а затем Делф закрепил преимущество хозяев, замкнув прострел с фланга.

Испания

Внимание испанских болельщиков в субботу было приковано к мадридским клубам. Несмотря на достаточно быстрый гол "Реала", победа над "Малагой" далась им крайне сложно. Единственный гол на свету у Роналду. Но и украинец Яковенко, который появился под конец матча, не смог помочь "Малаге" отыграться.

"Атлетико" не отпустил далеко "Реал" и также минимально одолел "Эспаньол". Победный гол был забит во втором тайме усилиями Диего Косты, который отлично пробил с хорошей позиции.

Германия

В Бундеслиге продолжает обыгрывать всех и вся мюнхенская "Бавария". Очередной жертвой подопечных Гвардиолы стал "Байер". Под конец первого тайма Манджукич головой отправил мяч после паса Швайнштайгера, а в начале второго уже сам Бастиан отметился голм, классно пробив со штрафного. И только под самый конец встречи "Байер" смог забить - Кисслинг головой отметился после навеса Хилберта.

В противотоянии двух "Боруссий" сильней оказалась мюнхенгладбахская. Раффаэль, который принадлежит киевскому "Динамо", вывел гостей вперед. Затем Крузе сделал дела дортмундцев еще хуже. В середине второго тайма Нордвейт получил второе предупреждение и подарил надежду хозяевам, но полноценно воспользоваться этим шансом подопечные Клоппа не смогли, забив лишь один гол. Йойич ударом в касание отправил мяч после розыгрыша углового.

РБК-Украина