ль Гарсия (Соса, 72), Диего Коста.Милан: Аббьяти, Абате, Рами, Бонера, Эмануэльсон, де Йонг (Мунтари, 79), Эссьен (Паццини, 69), Таарабт (Робиньо, 46), Поли, Кака, Балотелли.

Первый гол в ворота гостей влетел уже на 3 минуте. После паса Коке Диего Коста головой отправил мяч в сетку ворот Абьятти. На 27 минуте Кака сумел счет сравнять. Хорошая комбинация "Милана" завершилась навесом Поли и ударом головой опытного бразильца. Незадолго до перерыва "Атлетико" снова выше вперед - Туран пробил с линии штрафной и мяч от бедра защитника залетел в ворота.

Второй тайм прошел под диктовку "Атлетико", который еще больше увеличил свое голевое преимущество. Сначала Гарсия головой переправил мяч в ворота после подачи с углового, а затем Коста точным уларом в угол сделал счет в матче разгромным.

Своего соперника по 1/4 финала "Атлетико" узнает 21 марта, а сами матчи состоятся 1-2 и 8-9 апреля.