p>Финальный свисток

81 мин. Очень мало событий на поле. Игры полностью проходит в центре поля.

73 мин. Ребенок получил предупреждение.

66 мин. Вместо Матоса вышел Ребенок.

57 мин. Попытался Ковальчук изменить счет матча дальним ударом, но его удар заблокировали защитники.

52 мин. Много подач в штрафную исполняет Черноморец, но пока это ни к чему не приводит.

48 мин. Бобко вывалился один на один с Верктуром, но не попал в дальний угол!

Возвращаемся в Одессу!

Перерыв

44 мин. В первом тайме активней смотрелись одесситы, но реализовать свое преимущество не смогли.

39 мин. Антонов наносил удар "ножницами", но выше похвал сыграл Верктур - шикарный момент.

32 мин. Снова Сантана в центре внимания. Пробивал Карлос со штрафного, но по воротам попасть не смог.

30 мин. Сантана исполнил неплохую подачу в штрафную, но никого из одесситов она не нашла.

25 мин. Матос исполнил невероятную подачу в штрафную, мяч закручивался в ворота, но Верктур смог отбить мяч.

15 мин. Антонов смог оторваться от защитников и выскочить на свидание с вратарем, но Верктур сумел выиграть дуэль.

10 мин. Пока на поле мало что происходит. Футболисты присматриваются друг к другу.

Стартуем!

Добрый вечер, друзья. РБК начинает онлайн трансляцию матча "Черноморец" - "Лион".

Прежде самую длинную еврокампанию "Черноморец" выдал в Кубке УЕФА-1995/96, где провел шесть матчей и добрался до второго круга.

Из шести домашних встреч в текущей Лиге Европы УЕФА "Черноморец" выиграл четыре.

"Лион" не потерпел в группе ни одного поражения, трижды победив и трижды сыграв вничью, однако результативность французского клуба оставляла желать лучшего. В среднем подопечные Реми Гарда забивали всего по одному голу за матч.

"Лион" из украинских клубов пересекался только с киевским "Динамо". Случилось это на групповом этапе Лиги Чемпионов 2006/07. Дома лионцы разгромили соперника со счетом 3:0, а на выезде ограничились минимальной победой.