Финальный свисток

90+1 мин. Касорла пробил с линии штрафной прямо в правый угол ворот, но Де Хеа мяч накрыл.

87 мин. Санья сфолил в центре поля против Руни.

84 мин. Жиру и Касорла разыграли стеночку в штрафной МЮ и испанец пробил, но Де Хеа потянул!

82 мин. Валенсия ушел отдыхать - Янг появился в игре.

79 мин. Руни и Ван Перси разыграли по-королевски контратаку! Уейн подал в штрафную, а Робин головой пробил, но Щесны перевел мяч в перекладину!

77 мин. Санья исполнил подачу с правого фланга, Жиру оказался на мяче первым, но не смог точно подправить того в ворота.

74 мин. Вместо Росицки вышел Окслейн-Чемберлен. А у МЮ Янузай поменял Мату.

73 мин. Валенсия грубо сыграл против Уилшира.

70 мин. Снова немного сбавились обороты в игре. Не удается командам на долго забрать себе мяч.

66 мин. Еще один удар головой от Жиру, но в этот раз совсем мимо ворот.

62 мин. А вот и момент! Косельни нанес удар головой после подачи углового, Де Хеа до мяч не достал, но Валенсия сумел головой выбить мяч с линии ворот!

61 мин. Ситуация на поле очень напряженная. Обе команды демонстрируют явное желание выиграть, но одного желания мало. А моментов никто создать не может.

57 мин. Несмотря на явное преимущество МЮ в данный отрезок времени, статистика владения мячом пока в пользу канониров. 55% против 45%.

53 мин. Очень хорошо держится мяч в ногах игроков МЮ. Но моментов нет. Да и такое ощущение, что гости не очень понимают, как их создать.

49 мин. В начале второго тайма активней ведет себя МЮ, а Арсенал неплохо резвится на контратаках.

46 мин. Рио Фердинанд поменял Рафаэла.

Следим за вторым таймом

Перерыв

45+2 мин. Арсенал решил напоследок поднасесть на ворота соперника, обстреливая штрафную МЮ навесными подачами.

43 мин. Снова неплохо открывался на своем правом фланге Рафаэл, но получив мяч, он исполнил подачу, которая никого не нашла.

39 мин. А теперь настал черед МЮ активничать. Много они держат мяч и ищут пути к воротам хозяев. Но пока не находят.

35 мин. Красивый момент. Касорла с парвого фланга мягко навесил в центр штрафной, куда прибежал Карен Гиббс и пробил головой прямо в руки Де Хеа.

31 мин. Снова игра ускорилась. Арсенал выглядит более быстрым и осел на половине поля МЮ.

27 мин. Удалось Юнайтед немного поддавить на соперника. Но подачи с флангов не работают - Арсенал играет очень неплохо наверху.

23 мин. Очередной угловой в исполнении МЮ ни к чему не привел. При чем, ни один стандарт в исполнении гостей не получился хоть как-то опасно.

19 мин. Ван Перси снова получил мяч в штрафной соперника, но пробить нормально не смог - мяч пролетел вдоль ворот.

16 мин. Выровнялась игра. Обе команды по-долгу держат мяч у себя. При чем, получается у них это на отлично.

12 мин. Рафаэл довольно опасно простреливал в штрафную на Ван Перси, но того на мгновение опередил защитник.

8 мин. Отличное начало игры. Мяч надолго не задерживается в центре поля, двигаясь от штрафной к штрафной.

4 мин. В ответ Уилшер отлично вошел в штрафную соперника, обойдя нескольких защитников, попытался пробить, но его удар заблокировали.

2 мин. Ван Перси воспользовался ошибкой обороны Арсенала и выскочил на ударную позицию, но пробить Щесны Робин не смог.

Поехали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча "Арсенал" - МЮ.

В прошлом туре английской Премьер-лиги "Арсенал" был очень жестоко разгромлен в Ливерпуле. Лондонская команда пропустила 5 голов, сумев ответить только одним. В то же время, МЮ не смог удержать домашнюю победу над аутсайдером лиги "Фулхэмом".

И если к неудачам "Юнайтед" многие уже привыкли, то такого результата от "Арсенала" никто не ждал. Это понимает и защитник "канониров" Пер Мартезакер.

"Мы до сих пор не можем понять, как это произошло. Играли очень плохо и остались сильно разочарованы этим результатом. Но у нас есть шанс все быстро исправить, ведь впереди матч с "Юнайтед". Нужно победить ради чести клуба и ради своих болельщиков. Надеюсь, мы забудем матч с "Ливерпулем" и сконцентрируемся на предстоящей игре".

А вот главный тренер МЮ Дэвид Мойес считает, что во многих матчах от его подопечных отворачивается удача.

"В последнее время удача отворачивается от нас. Было много матчей, где мы играли лучше и заслуживали три очка, но в итоге их не заработали. Если продолжать в том же духе, то голы придут, ведь мы создаем много моментов. Что касается встречи с «"Арсеналом", то дома мы их обыграли, теперь постараемся повторить это на выезде. По крайней мере, для победы сделаем все возможное".