g>Безотосный, П. Ковальчук, Фонтанелло, Сантана, К. Ковальчук, Гай, Бобко, Зубейко, Риера, Джедже, Антонов

Финальный свисток дарит одесситам выход в евровесну!

90+4 мин. Легкой трусцой уходит с поля Антонов и на поле вышел Кутас.

90+2 мин. Депай воровался в штрафную, сблизился с воротами, но Фонтанелло в подкате выбил мяч.

90 мин. Тойвонен С МЕТРА не попадает по воротам после паса головой Локадии. Вот это повезло!

87 мин. Риеру защитник просто вытолкнул за поле. Испанца это взбесило и он ответил Махеру грубостью, пнув того ногой.

85 мин. Безотосный слишком долго выбивал свободный удар.

82 мин. А Баккали уже отметился фолом против Ковальчука.

81 мин. И Джедже дает отдохнуть Григорчук. Лео Матос доиграет матч.

79 мин. А у нас вместо Гая появляется Толик Диденко. И у ПСВ Баккали вышел вместо Нарсингха.

А Курадо вывел "фиалок" вперед в матче с Днепром. 2:1 теперь во Флоренции.

78 мин. Хендрикс снова пробил с линии штрафной - Безотосный снова достал мяч.

75 мин. Вместо Хильемарка на поле выходит Тойвонен. Добавляет серьезности в атаку своей команды Филипп Коку.

74 мин. А это уже некрасиво. Махер довольно грубо отмахнулся от Антонова, но судья этого не заметил.

70 мин. Депай жахнул по воробьям после подачи с фланга. Очень неточно.

67 мин. Пак Джи Сун выходит вместо Виллемса

66 мин. Сейчас очень собрано действуют в обороне одесситы. ПСВ навалился на соперника, но пройти им не удается.

62 мин. Ковальчук грубо остановил проход Ариаса

59 мин. ГОООООЛ!!! Джедже!!! Просто красивейший удар головой получился у Франка с довольно дальнего расстояния!

56 мин. Немного удалось отодвинуть игру от своих ворот одесситам. Атаки у них редкие, да и не очень опасные.

52 мин. Безотосный сегодня просто творит чудеса! Локадия бил с линии штрафной, мяч задел Фонтанелло, но голкипер Черноморца справился с этим ударом!

49 мин. Нарсингх получил мяч в центре штрафной, но с близкого расстояния не смог точно пробить по воротам Черноморца.

47 мин. Изменений в составах нет. Как нет их и в самом сценарии игры - ПСВ завладел мячом и постепенно переводит игру на половину поля гостей.

Второй тайм начинается

Конец первого тайма.

45+1 мин. Антонова снова вывели дальним пасом на ударную позицию, но мяч полетел мимо ворот.

А Фиорентина отыгралась. Хоакин головой сделал счет 1:1.

43 мин. Депай прошел по центру ворот и пробил точно в Безотосного. Выглядело очень опасно.

40 мин. Нарсингх исполнял выверенную передачу вдоль ворот, мяч задел Безотосный и Фонтанелло неудачно подставил ногу, так что мяч полетел в сторону ворот, но Сантана успел отвести опасность.

37 мин. Ковальчук не дал Хендриксу пробить из пределов штрафной.

34 мин. Красивая комбинация ПСВ привела к тому, что Нарсингх бил с линии вратарской, но Фонтанелло вовремя кинулся под удар.

32 мин. Вот это момент! Риера выводил Джедже на свидание с голкипером, но вратарь неудачно сыграл на выходе и мяч отлетел недалеко к Гаю. А вот у Алексея удар не получился. Мяч прошел мимо ворот.

31 мин. Опасный выпад ПСВ завершился очень неудачным пасом Нарсингха в штрафной одесситов.

30 мин. В странном состоянии находится газон в Эйндховене. С виду, все прекрасно. А вот игроки часто "едят" по полю.

26 мин. Сбавил обороты ПСВ. Есть немного времени у гостей, чтобы перевести дыхание и придумать как играть против голландцев.

22 мин. Хендрикс хорошо пробил с линии штрафной, но Безотосный снова выручил свою команду. Сложно сейчас одесситам. Придавили их хозяева.

20 мин. Депай дважды за минуту пробил по воротам Черноморца, но оба раза безупречно сыграл Безотосный.

17 мин. Отличный заброс из центра поля нашел в штрафной ПСВ Антонова, но Зут вовремя вышел из ворот и сумел заблокировать удар украинца.

А тем временем, Коноплянка вывел Днепр вперед во Флоренции!

13 мин. Не очень быстро развиваются события на поле. Команды поочердно владеют мячом, но до ворот особо не доходят.

9 мин. Инициатива пока у хозяев, но одесситы довольно зубасто отвечают. Пока без моментов, но вратарю ПСВ приходится вступать в игру.

5 мин. Ковальчук у своих ворот отдал пас на соперника, но голландцы не смогли этим воспользоваться.

1 мин. Уже на старте Фонтанелло отметился горчичником.

Начался матч. Вперед, Одесса!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча ПСВ - "Черноморец".

Перед повторным очным противостоянием украинского и голландского клуба в группе В следующий расклад:

1. Лудогорец - 4 победы, 1 ничья - 13 очков2. Черноморец - 2 победы, 1 ничья, 2 поражения - 7 очков3. ПСВ - 2 победы, 1 ничья, 2 поражения - 7 очков4. Динамо З - 1 ничья, 4 поражения - 1 очко

В первом матче этих команд ворота одесситов по разу поразили Мемфис Депай и Флориан Йозефзоон. Для "Черноморца" это была первая дуэль с представителем Нидерландов.

ПСВ в общей сложности провел 13 поединков с украинскими командами, в которых одержал пять побед при трех ничьих и пяти поражениях. На своем поле голландцы по два раза выиграли, сыграли вничью и уступили, а в гостях - трижды победили, один раз добились ничьей и трижды признали поражение. В прошлом сезоне эйндховенцы провели на групповом этапе Лиги Европы две встречи с днепропетровским "Днепром" и обе проиграли.

Из пяти матчей ПСВ в группе В четыре завершились со счетом 2:0. Эйндховенцы по два раза выиграли и уступили с таким результатом. "Черноморец" в текущем евросезоне лишь однажды победил на выезде. В стартовом туре группового этапа команда Романа Григорчука одолела в Загребе местное "Динамо" со счетом 2:1.