все! Одесситы выгрызли победу!

90+1 мин. ГООООООЛЛЛ!!! И снова угловой! Диденко! Удар головой Фонатнелло и форвард одесситов грудью вносит мяч за линию ворот!

89 мин. Мало сил осталось у игроков обеих команд. Намного больше барка в действиях футболистов. А хорваты и вовсе начинают тянуть время, изображая травмы.

85 мин. Динамо отобрало мяч и не дает Черноморцу на подъеме развить успех.

81 мин. Лима рукой остановил Матоса на линии собственной штрафной.

78 мин. Ну, наконец! После подачи углового Бергер головой переправил мяч вдоль ворот и Антонов впадении внес сферу в ворота!

77 мин. Ай-яй-яй! Антонов отдал на ход Диденко, который, убрав защитника, пробил рядом с дальней штангой.

76 мин. А у Загреба Брозович меняет Памича.

75 мин. Вместо Джедже вышел Диденко.

74 мин. После хорошего прострела с правого фланга Леко первым успел к мячу, опередив игроков Черноморца.

А в Днепропетровске счет уже стал 2:1 в пользу Днепра. Сначала Зозуля реализовал выход один на один, а затем Эрик точно пробил с пенальти.

71 мин. Фернандес сумел прорваться по правому флангу в штрафную и пробить. К счастью, мяч полетел выше ворот.

68 мин. Снова увязла игра в центре поля. Мало что получается у одесситов.

64 мин. Халилович отправился отдыхать. В игре Фернандес.

62 мин. Еще один момент. Джедже выиграл мяч за пределами штрафной у вратаря Динамо, но Приемов, который получил мяч от француза, слишком долго решал что с ним делать. И его в итоге накрыли.

61 мин. Отличным пасом из центра поля Матоса вывели на ударную позицию, но мяч свалился с ноги у бразильца.

59 мин. Бачирай вывалился один на один с Безотосным, но с его парашютом вратарь справился.

58 мин. Игра протекает в центре поля. Это не то, что нужно одесситам. Пока не дает им соперник взвинтить скорости.

54 мин. Во втором тайме Черноморец включил активный прессинг. Пока это результата не дает, но если его не выключать, то со временем можно рассчитывать на что-то.

50 мин. Рукавина ногой въехал в голову Матосу.

49 мин. И снова тайм начинается с дальнего и неточного удара Халиловича.

46 мин. Вместо Пинту вышел Аделе. А у Черноморца Матос поменял Риеру.

Второй тайм в Одессе

Свисток на перерыв

45+1 мин. Халилович обошел Бергера, за что получил по ногам.

45 мин. Держат мяч в центре поля хорваты. И в медленном темпе они дошли до штрафной Черноморца и Бечирай пробил немного мимо левого угла.

41 мин. И снова Ковальчук! Теперь полузащитник бил головой после подачи со штрафного, но мяч полетел совсем мимо ворот.

39 мин. Ковальчук неплохо подавал штрафной, но Бобко и Риера не решили, кто из них должен бежать к мячу.

36 мин. Бобко бил издали, мяч оказался на ноге у Ковальчука, который стоял в одиночестве напротив ворот, но нормально переправить мяч за спину вратаря Кирилл не смог.

32 мин. Рукавине дали пробить из центра штрафной, но нападающий пробил выше ворот.

29 мин. А тут можно было и пенальти ставить! Риера подал справа и Приемов бил головой и мяч угодил в руку Пинту!

27 мин. Ранняя замена у Черноморца. Приемов выходит вместо Кутаса.

24 мин. Шок как будто сковывает действия одесситов. малочего конструктивного сейчас получается у команды Григорчука.

А Днепр уже вышел вперед в игре с Пандурием. Счет открыл Калинич.

20 мин. Но пропускают одесситы! Бечирай в касание переправил мяч в ворота после прострела Пинту справа.

19 мин. Постепенно игра переходит под диктовку Черноморца.

15 мин. Риера классно ушел от защитника на правом фланге и подал на Джедже, который пробил очень не точно.

14 мин. Удалось, наконец, одесситам перейти на чужую половину поля. Исполнили несколько подач в штрафную, которые к ничему опасному не привели.

10 мин. Динамо очень активно давят в первые минуты. Мало что получается у Черноморца, чем Загреб и пользуется.

7 мин. И снова Халилович в центре внимания! Пробивал молодой хорват с линии штрафной, но немного не попал в рамку.

6 мин. Неплохо подавал с правого фланга Халилович, но до форварда Динамо мяч не дошел.

3 мин. Пока ни одной из команд не удается дойти до штрафной соперника. Игра проходит в центре поля.

Начался матч в Одессе!

Добрый вечер всем болельщикам. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Черноморец" - "Динамо" Заргеб

Перед игрой в Одессе в группе В следующий порядок команд:

1. Лудогорец - 3 победы, 1 ничья - 10 очков2. ПСВ - 2 победы, 1 ничья, 1 поражение - 7 очков3. Черноморец - 1 победа, 1 ничья, 2 поражения - 4 очка4. Динамо З - 1 ничья, 3 поражения - 1 очко

В первом матче группового этапа "Черноморец" добился неожиданной победы над чемпионом Хорватии благодаря голам Алексея Антонова и Франка Джа-Джедже. Динамовцы довольствовались лишь точным ударом Хуниора Фернандеса.

"Динамо" ранее сыграло девять поединков против украинских команд, и их результаты получились нерадостными для загребского клуба - две ничьих при семи поражениях (ничья и четыре поражения дома, ничья и три поражения в Украине).

Ни один хорватский клуб не мог победить украинские команды в 11 матчах (две ничьих и девять поражений), которые прошли после того, как "Хайдук" одолел днепропетровский "Днепр" в третьем круге Кубка УЕФА-1985/86.

Свой последний матч "Черноморец" выиграл. В игре с "Ворсклой" одесситы добыли минимальную победу. "Динамо" также добыло минимальную победу - дома был обыгран "Славен".