90 мин. Замена у ЦСКА: Витиньо вышел вместо Миланова.

89 мин. Замена у Баварии: вместо Гетце вышел Грин.

86 мин. Базелюк пошел обыгрывать Алабу рядом с штрафной Баварии и привез контратаку на свои ворота, которая завершилась выходом Роббена на ворота Акинфеева. Кипер армейцев сумел отразить удар на угловой, который не был опасным.

82 мин. Замена у ЦСКА: Базелюк вышел вместо Мусы.

80 мин. Замена у Баварии: Кирххофф вышел вместо Мартинеса.

79 мин. Не везет сегодня ЦСКА. Миланов классно накатил под удар Тошичу, который набегал по центру штрафной. Мощный удар Зорана приняла на себя перекладина ворот Нойера.

77 мин. Алькантара получил желтую за срыв контратаки - Тошича снес игрок Баварии.

73 мин. Миланов классно прострелил на Тошича в район точки пенальти, но удар Зорана пришелся выше ворот.

69 мин. Замена у ЦСКА: Эльм вышел вместо Цубера.

68 мин. Редкий случай - свободный удар в штрафной ЦСКА для Баварии завершился ударом Роббена рядом с правой штангой ворот Акинфеева, который взял мяч в руки после паса Щенникова.

66 мин. Мюллер спокойно забивает, отправив мяч в тот же левый угол ворот Акинфеева.

65 мин. Щенников сносит Роббена в своей штрафной. Пенальти для Баварии.

62 мин. Хонда таки забивает Нойеру с третьей попытки, пробив левый нижний угол ворот.

60 мин. Готье ставит пенальти за игру рукой Данте в штрафной Баварии. Желтая Данте.

59 мин. Буквально сантиметров не хватило Мусе чтобы переправить мяч в ворота Баварии после прострела Щенникова с левого фланга.

57 мин. Гетце обыграл пол команды соперника и войдя в штрафную спокойно переиграл Акинфеева, отправив мяч в правый угол ворот.

54 мин. А вот и Алаба вышел один на один с Акинфеевым после паса Алькантары, но не дотянулся до мяча.

50 мин. Гениально, часть вторая. Муса прострелил вдоль вратарской на Хонду, который с двух метров не смог переправить мяч в пустые ворота.

47 мин. Гениально. Хонда вышел один на один с Нойером и вместо того, чтобы пробить вратаря начал пытаться его обвести в статичном положении. Нойер, естественно, вышел победителем из этого противоборства.

46 мин. Начался второй тайм.

Перерыв

44 мин. Мартинес снес Миланова в центре поля, за что получил горчичник.

41 мин. Шикарные позиционные атаки в стиле гвардиоловской Барсы разыгрывает Бавария. Одна из них закончилась отличным навесом на Мюллера, которому не хватило сантиметров для того, чтобы переправить мяч в ворота.

38 мин. Рафинья заработал опасный штрафной в метрах тридцати от ворот ЦСКА. Роббен навесил, но пробить никто не сумел - мяч ушел за лицевую.

34 мин. Цубер мягко забрасывал в штрафную на Мусу, который мог выйти один на один с Нойером, но вратарь Баварии был первым на мяче.

30 мин. Замена у Баварии: вместо Лама, который получил повреждение на поле вышел Алькантара.

26 мин. Еще один угловой подал Хонда, его навес с правого фланга завершился контратакой Баварии два в два, но Мартинес пошел в обыгрыш и потерял мяч.

22 мин. Контролирует игру Бавария, катая мяч на чужой половине поля. Роббен мог забивать второй, но его выход один на один с Акинфеевым был сорван свистком арбитра, который зафиксировал оффсайд.

17 мин. Шикарный гол забивает Бавария. Мюллер забежал по левому флангу после передачи Крооса и спокойно откатил в штрафную под удар Роббена, который из под защитника в касание левой ногой пробил в ближний угол ворот Акинфеева.

14 мин. Рафинья задумал неплохой разрезной пас в штрафную ЦСКА, куда забегал Мюллер, однако Березуцкий прочитал ситуацию и перехватил передачу.

10 мин. Четвертый угловой ЦСКА подал Хонда, на этот раз с левого фланга. Вернблум выпрыгнул выше всех, но его удар головой не был опасным.

7 мин. Хонда подал угловой на ближнюю штангу, Цубер головой продолжил на дальнюю, однако передача была перехвачена, но опасность не миновала, после сумбура в штрафной гостей мяч на ногу поймал Тошич, но его удар принял на себя Данте. Опасно.

4 мин. С уверенностью можно сказать, что высоких скоростей сегодня не будет, газон скользкий. На первых минутах мяч контролирует Бавария, ЦСКА пытается огрызаться.

1 мин. Добрый вечер, уважаемые читатели! Начался матч в Москве, где, к слову, не самая футбольная погода - на термометре минус пять, идет снег.

"Бавария" и "Манчестер Сити" уже гарантировали себе место в 1/8 финала, а ЦСКА и "Виктория" борются за третью строчку и путевку в Лигу Европы УЕФА. Армейцы выиграют заочный спор, если наберут в Москве больше очков, чем "Виктория" в Манчестере. Если "Бавария" превзойдет "Сити" по количеству набранных в туре очков, мюнхенцы досрочно обеспечат себе первое место в квартете.

Рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий назвал "Баварию" лучшей командой в мире и признал, что его подопечные могут сыграть иначе, чем в Мюнхене, но вряд ли это напрямую отразится на результате. Он отметил, что в первую очередь армейцы должны лучше проявить себя в атаке.