Но они пришли в себя и очень хорошо сыграли и в Леверкузене, и в Манчестере, пусть даже и уступили.

Ждем тяжелой игры, ведь у "Реал Сосьедад" еще есть шанс пробиться в Лигу Европы. Это достаточно опытная команда, которая совершенно заслуженно заняла четвертое место в сильном испанском чемпионате.

Что касается нас, то, если не вспоминать игру в Леверкузене, в остальных встречах мы выглядели хорошо и даже имели преимущество. К сожалению, пока хромает реализация голевых моментов, и это наша главная проблема. Я хочу, чтобы мы сыграли на том же уровне, что в домашних матчах против "МЮ" и "Байера", и чтобы на сей раз удача была на нашей стороне.

Наши новички постепенно осваиваются, играя все лучше и лучше. А потому наша игра все больше становится похожа на тот футбол, который мы показывали в прошлом году. Нам важно всегда демонстрировать, что мы сильнее соперника. Выйдем мы из группы или нет - это зависит от многих факторов. Нам нужно преуспеть в реализации голевых моментов, но самое важное, чтобы игроки показывали футбол, у которого есть будущее.

Чтобы забивать и выигрывать, одного таланта мало, нужен еще и опыт, которого, к сожалению, не хватает многим нашим молодым атакующим игрокам. Однако я верю в нашу команду, верю в футболистов и верю, что болельщики нас завтра поддержат".

Добавим, что онлайн трансляция матча "Шахтер" - "Реал Сосьедад" начнется на нашем сайте в 21:15.

Использованы материалы УЕФА

РБК-Украина