игр с "Шахтером". Но сейчас его нужно подкрепить удачным выступлением против МЮ. Манкунианцы в случае победы, обеспечат себе выход в плей-офф и серьезно помогут "Шахтеру". Но Дэвид Мойес до этой игры очень осторожно играл на выезде, добывая победы в домашних матчах. С одной стороны, ничего не мешает МЮ сделать результат сегодня, с другой - можно и не напрягаться сверх силы.

Группа В

Реал - ГалатасарайЮвентус - Копенгаген

Так уж сложилось, но "Юве" после пяти туров занимает последнее место в группе В и может пролететь мимо плей-офф. Чтобы изменить ситуацию, подопечным Конте нужно выигрывать у датчан сегодня и у турков в следующем матче. Сделать это будет сложно, так как, именно против этих команд у итальянцев возникали игровые проблемы. А "Реал", который обеспечил себе участие в 1/8 ЛЧ, спокойно готовится в приему "Галатасарая". И после 6:1 в первом матче мало что говорит о каких либо шансах турецкой команды на "Сантьяго Барнабео". Даже и без Роналду.

Группа С

ПСЖ - ОлимпиакосАндерлехт - Бенфика

Парижане примут "Олимпиакос", который идет на втором мест. И как и в ситуации с "Реалом", гостям мало что светит. ПСЖ сейчас демонстрирует такую мощь, что иногда дух захватывает. И если греки не устоят в Париже, этим должна воспользоваться "Бенфика", которая также обязана обыгрывать "Андерлехт" в гостях. Ведь, если не выигрывать такие матчи, нельзя быть достойным участия в плей-офф.

Группа D

ЦСКА - БаварияМанчестер Сити - Виктория

Баварцы и англичане еще в прошлом туре стали участниками плей-офф Лиги Чемпионов и сейчас могут играючи участвовать в матчах со своими соперниками. Но даже против немотивированной "Баварии" у московских армейцев мало шансов. Слишком разный класс команд. Как и мало шансов у "Виктории". Хотя, свои плюсы в этой игре есть. Когда еще в Плзень приедут игроки уровня "Ман. Сити"?

 

РБК-Украина