рмоленко, Мбокани

Звучит финальный свисток. "Динамо" побеждает

90 мин. Ярмоленко помешал защитнику выбить штрафной.

89 мин. Вместо Гусева доиграет матч Макаренко.

86 мин. Марко Шнойвли сумел на секунду оторваться от Виды и сильно пробил под перекладину, но Шовковский достал!

83 мин. В безуспешных попытках "Туна" забить гол проходит игра. Не хватает швейцарской команде класса, креатива и еще многих вещей, чтобы добыть результат в этом матче. Хотя, "Динамо" само может подарить такую возможность.

79 мин. Цуффи грубо сыграл против Ярмоленко.

78 мин. Саного дали пробить из-за штрафной. Красиво летел мяч, но не в ворота.

76 мин. У Феррейры была возможность пробить более точно с линии штрафной, но он ей не воспользовался.

74 мин. Вместо Хедигера на поле появился Цуфи.

73 мин. Зазвучала под крышей "Арены Тун" "Червона рута". Подбадривает.

70 мин. Вместо Кассио и одного из Шнойвли вышел его брат и Феррейра.

69 мин. ЯРМОЛЕНКО!!! Спасибо тебе, Андрей! Великолепный удар со штрафного в самую "девятку"!

66 мин. Садик ворвался в штрафную "Динамо", но Вида сумел оттеснить форварда от мяча.

62 мин. Садик неплохо пробил с левой из пределов штрафной - мимо ворот.

60 мин. Драгович получил повреждение - на поле Вида.

58 мин. Гусеву удался отличный проход по левому флангу и точный перевод на Ярмоленко, но у того получился не очень хороший удар прямо в руки Февра.

57 мин. Вукоевич также отметился преупреждением

56 мин. Интересно, насколько хватит швейцарцев на постоянные активные атаки? Пока "Динамо" отсиживается в обороне, а "Тун" пытается что-то придумать на подходе к штрафной.

52 мин. Шовковский снова очень неудачно играет на перехвате! Выбивая мяч из-за своей штрафной, Александр попал мячом в ногу Садика, но от того мяч укатился за линию.

50 мин. Активней второй тайм начали швейцарцы, но "Динамо" довольно спокойно и уверено обороняется.

46 мин. Вукоевич поменял Сидорчука, который чудом избежал второй желтой карточки.

Второй тайм на "Арене Тун"

Перерыв

45+1 мин. Сидорчук попытался переправить мяч головой после подачи углового - немного выше ворот.

43 мин. Другович и Шнойвли доспорили до "горчичников".

41 мин. Неплохо выводил Беланда Гусев после смещения в центр слева, но защитник снял мяч с ноги марокканца, когда тот уже собрался бить.

37 мин. Совсем застыла игра. Мяч переходит от команды к команде, но далеко от центра поля игроки не убегают.

33 мин. Сидорчук грубо сыграл против соперника в центре поля.

32 мин. Мяч держится в ногах у игроков "Туна", но нормально дойти до ворот Сашо у них не получается.

28 мин. АВТОГОЛ! Ярмоленко прострелил и Шенкель подставил ногу, от которой мяч влетел в ворота.

27 мин. Снова Садику дали пробить после прострела справа и снова неточно.

24 мин. Садик замыкал прострел справа - мяч прошел рядом со штангой.

21 мин. Совсем сникла игра. Поступок Мбокани обязал коллег на более осторожную игру, а умения игрокам "Туна" не прибавилось.

17 мин. Что-то вообще непонятное сделал только что Мбокани. Форвард наговорил судье чего-то, за что тот ему показал ДВЕ желтые карточки.

15 мин. Совсем успокоилась игра. Видно, что "Тун" не особо умеет атаковать, а киевляне не особо хотят. Если проходят быстрые пасы, то опасность может создаться. А так, чтоб полноценно насесть на соперника, "Динамо" не стремится.

11 мин. Довольно неплохо выглядит сейчас "Тун". Получается у них держать мяч. Но более высокий класс киевлян чувствуется.

7 мин. Очень расслаблена оборона киевлян. Садик принял мяч в штрафной, обошел Хачериди и пробил в дальний угол, но штанга спасла "Динамо".

4 мин. Ярмоленко отдал на Гусева, который из центра штрафной пробил по воротам - Февр вступил в игру.

1 мин. Шнойвли вывели передачей с правого фланга на ударную позицию и форвард пробил, но Шовковский среагировал на удар.

Начался матч в Швейцарии.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча "Тун" - "Динамо".

В группе G, в которой выступают "Тун" и "Динамо" порядок команд такой:

1. Генк - 2 победы, 1 ничья - 7 очков2. Динамо - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение - 4 очка3. Тун - 1 победа, 2 поражения - 3 очка4. Рапид - 2 ничьи, 1 поражение - 2 очка

Поединок предыдущего тура в столице Украины завершился убедительной победой динамовцев - 3:0. По голу в ворота гостей забили Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Олег Гусев. В итоге "Тун" повторил клубный антирекорд в выездных матчах еврокубков. В августе 2011 года швейцарцы с той же разницей в счете проиграли "Сток Сити" - 1:4.

В случае победы над "Туном" киевское "Динамо" положит конец затянувшейся безвыигрышной серии в выездных матчах группового этапа Лиги Европы УЕФА и закрепит свои позиции в квартете G.

Динамо" же провело семь встреч со швейцарскими клубами, добившись трех побед при двух ничьих и двух поражениях. Дома киевляне одержали две победы при двух ничьих, а в Швейцарии выиграли один раз при двух поражениях.

"Тун" в последнем матче чемпионата Швейцарии обыграл дома "Цюрих" 2:1. А "Динамо" уехало ни с чем из Луганска, где пропустило два безответных гола от "Зари".