ый фаворит матча. Но в тех поединках "Динамо" не хотело играть в футбол и реализовывать свои момент, за что и поплатилось. После матчей с "Металлургом" и "Арсеналом" ситуация немного выровнялась, но о спокойствии говорить еще рано.

И Олег Блохин, и его коллега Ули Фишер признают превосходство "Динамо" в плане опыта и класса. Но то, как играет "Динамо", позволит "Туну" создать свои несколько моментов. И основной вопрос, насколько швейцарца смогут их реализовать.

24 октября,22:05Гимараеш, "Афонсу Энрикеш"Пасуш Феррейра - ДнепрТрансляция на 2+2

Хуанде Рамос в матче с "Карпатами" успешно провел ротацию. Получилось хорошо - и победа, и основные исполнители отдохнули. Сегодня должны появится на поле Коноплянка с Ротанем, которые в Львове не сыграли.

В целом, и это отмечали тренера, "Днепр" опытнее своего оппонента. У которого дела идут достаточно грустно. С самого начала сезона "Пасуш" выиграл лишь 2 матча, из которых один - это матч Кубка против перволигового "Оливейренсе ".

24 октября, 22:05Одесса, "Черноморец"Черноморец - ЛудогорецТрансляция на ТК Футбол

Роман Григорчук провел еще один удачный матч в чемпионате Украины и в хорошем настроении готовится в игре с лидером группы из Болгарии. А вот у "Лудогорца" после последнего матчи должен остаться осадок - разградцы дома проиграли своему прямому конкуренту за золото чемпионата "Литексу".

В целом, болгарская команда очень удивила стартом в Лиге Европы. Победы над ПСВ и "Динамо" заставили смотреть на них с опаской. Но, думается, что такой щепетильный тактик, как Роман Григорчук найдет "больное место" "Лудогорца" и "моряки" смогут сегодня порадовать своих болельщиков.

РБК-Украина