Яя Туре, Негредо, Агуэро

Финальный свисток. "Сити" делает большой шаг на встречу плей-офф.

90+3 мин. Как же сейчас не забивает Хонда?! После подачи с левого фланга японец оказался один на дальней штанге, но его удар принял на себя Джо Харт.

89 мин. Клиши меняет Куна Агуэро, забившего сегодня два гола.

85 мин. Муса в одиночку прошел нескольких защитников, вошел справа в штрафную и пробил - мяч в руках у Харта.

83 мин. А сейчас Джеко простил армейцев. После подачи углового Туре головой скинул мяч ближе к воротам, где Джеко попытался переправить мяч в ворота, но не попал.

80 мин. Самир Насри поменял Давида Силву.

79 мин. Сабалета слегка срубил Мусу на фланге обороны.

76 мин. Включило агрессию ЦСКА. Обступили штрафную соперника и пытаются создать момент. Пока не получается.

72 мин. Джеко поменял Негредо.

71 мин. Муса слишком активно выпрашивал пенальти у судьи. Судья на уговоры не повелся.

68 мин. Туре пробивал со штрафного с довольно острого угла - снова Акинфеев в игре.

66 мин. Силва бил из центра штрафной после прострела слева - прямо в руки Акинфеева.

64 мин. Яя Туре остановил прорыв Миланова по левому флангу.

63 мин. Хонда дотащил мяч по центру практически до штрафной "Сити", но после паса на Думбия мяч оказался у соперника.

60 мин. "Сити" снова завладел игровой инициативой и разыгрывает мяч на половине поля ЦСКА.

56 мин. Коларов исполнил штрафной обводящим удар мимо ворот.

54 мин. Игнашевич заблокировал вход в свою штрафную для Туре.

53 мин. Думбия не сильно пробил головой после подачи в правого фланга - Харт забрал мяч в руки.

50 мин. Муса выходит на поле. Уходит Цубер.

48 мин. И за это Альваро получает "горчичник".

47 мин. Забивает гол "Сити". Навас прострелил - Негредо забил, но сделал это с помощью рук.

Следим за вторым таймом в Химках

И звучит свисток на перерыв

45+1 мин. Силва отлично пробил, но Акинфеев достал мяч из под штанги.

45+1 мин. Вернблум за споры получил первую карточку в матче.

45 мин. Силва неплохо простреливал справа, но Акинфеев накрыл мяч.

42 мин. Второй гол в воротах Акинфеева! Негредо мягко накинул мяч на голову Агуэро, который спокойно переправил мяч в ворота.

41 мин. Хонда слишком долго принимал решение что делать на линии штрафной соперника. Так долго, что защитники "Сити" отобрали мяч у японца.

38 мин. Намного быстрее начали действовать игроки обеих команд. Голы придали скорости игре.

34 мин. И тут же сравнивает счет "Сити"! Силва прошел по левому краю штрафной и прострелил в центр, где Агуэро смог опередить Игнашевича и пробить мимо Акинфеева.

32 мин. ГОЛ! ЦСКА выходит вперед! Хонда выиграл верховую борьбу и скинул мяч на ход Тошичу, который в касание перекинул Харта!

30 мин. Негредо вступил в "клуб Агуэро". Из района 11-метровой отметки пробил точно в руки Акинфеева.

29 мин. Окончательно выровнялась игра. Давление "Сити" ЦСКА пока отодвинул от своих ворот.

25 мин. Хонда пробивал из-за штрафной, но попал в спину защитника.

22 мин. Снова Агуэро мог забивать. И снова не получился удар у игрока "Сити". В этот раз, Кун плохенько пробил головой.

18 мин. Думбия мог выскочить один на один, если бы прошел Коларова. Но нападающему немного не хватило скорости.

14 мин. Если бы Агуэро не выделывался, то мог бы открывать счет. После комбинации на правом фланге Туре исполнил мягкую подачу в центру штрафной, откуда аргентинец попытался пробить в падении через себя. Нормально не получилось.

10 мин. Удалось "Сити" придавить хозяев. Загружают оборону армейцев подачами и прострелами. Пока защита справляется.

7 мин. Очень странно, но Алексей Березуцкий поменял своего брата Василия.

6 мин. Хорошо, на фоне грозного соперника, ЦСКА держит мяч в центре поля.

2 мин. Неплохо Хонда выводил Думбия на ворота соперника, но Харт на линии штрафной опередил форварда.

Начался матч в Химках. Болеем за хороший футбол!

Добрый вечер, дорогие друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча ЦСКА - "Ман. Сити".

Перед очной встречей в группе D, где играют ЦСКА и "Сити", следующий расклад:

1. Бавария -2 победы - 6 очков2. Манчестер Сити - 1 победа, 1 поражение - 3 очка3. ЦСКА - 1 победа, 1 поражение - 3 очка4. Виктория - 2 поражения - 0 очков

И для ЦСКА, и для "Сити" эта игра станет первой в истории. До этого "синие" с россиянами вообще не играли, а вот у ЦСКА игры с англичанами были. ЦСКА в последний раз встречался с представителем Англии на групповом этапе Лиги чемпионов-2009/10. Как и сейчас, эти матчи пришлись на третий и четвертый туры. После поражения от "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2009 года в Москве (0:1) красно-синие едва не взяли реванш на "Олд Траффорд". После голов Алана Дзагоева, Милоша Красича и Василия Березуцкого гости вели 3:1, но "МЮ" в концовке ушел от поражения. В итоге очко, добытое в Манчестере, помогло ЦСКА финишировать в группе на втором месте.

На старте группового этапа Лиги чемпионов УЕФА обе команды добились побед над "Викторией" и уступили "Баварии", в силу чего делят второе место с тремя очками. ЦСКА начал с поражения в Мюнхене (0:3), но обыграл чемпиона Чехии (3:2), тогда как "Сити" сначала добился победы в Пльзене (3:0), а затем признал в Манчестере превосходство действующего обладателя трофея (1:3). В силу этого исход очного противостояния имеет исключительное турнирное значение.

ЦСКА не выиграл ни одного из последних пяти матчей в чемпионате России (ничья и четыре поражения) и не забил при этом ни одного мяча. Последняя игра армейцев завершилась поражением 0:2 "Зениту" в гостях. Команда Мануэля Пеллегрини в субботу со счетом 3:1 одолела "Вест Хэм", выиграв второй из пяти выездных матчей в чемпионате Англии.

Добавим, что РБК-Украина также проведет онлайн трансляции матчей "Байер" - "Шахтер" и "Реал" - "Ювентус".