ольно интересным. "Реал Сосьедад" уже "набил шишек" в играх с "горянками" и "аптекарями" и вполне готов к тому, чтобы дать бой "альфасамцу" группы МЮ. Хотя, больше шансов именно на то, что манкунианцы выиграют дуэль у басков. Слишком уж класс команд разный.

Группа В

Реал - ЮвентусГалатасарай - Копенгаген

"Реал" уверенно лидирует в группе, "Юве" сыграл оба матча вничью. И сегодня они сойдутся в своем очном громком противостоянии. Испанцы и итальянцы уже так долго в лидерах мирового футбола, что пропустить этот матч нельзя. А вот второй поединок не такой крутой по афише, но от этого не менее интересный - "Сарай" прекрасно играет на своем поле, а датчане показывают довольно хороший футбол. Так что, фаворита выделить довольно сложно.

Группа С

Андерлехт - ПСЖОлимпиакос - Бенфика

"Андерлехт" в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов еще не забил ни единого гола. И мало шансов на это у него и в матче с богачами из Парижа. Зато во втором матче интрига еще жива. "Бенфика" именитей греков, но играет на выезде. А "Олимпиакос" достаточно неожиданно разгромил в прошлом туре бельгийцев, чем заставил говорить о себе с большим уважением.

Группа D

ЦСКА - Манчестер СитиБавария - Виктория

Для ЦСКА и "Ман. Сити" сегодняшний междусобойчик важен с турнирной точки зрения. Если москвичам удастся сегодня выиграть у "горожан", то именно они становятся отличным претендентом на выход в плей-офф ЛЧ. Так как, в безоговорочном лидерстве "Баварии" не стоит сомневаться.

РБК-Украина