Молдаване не долго продержались в матче со сборной Англии. Уже на 12 минуте Джераррд открыл счет. Через 13 минут Ламберт его удвоил, добив мяч после удара Уолкотта. А затем Уелбек дважды реализовывал выходы один на один, но перед этим Денни заработал желтую карточку и с Украиной не сыграет.

Группа Н1. Англия - 7 игр, 15 очков2. Черногория - 8 игр, 15 очков3. Украина - 7 игр, 14 очков4. Польша - 7 игр, 10 очков5. Молдова - 8 игр, 5 очков6. Сан-Марино - 7 игр, 0 очков

Россияне благодаря голам Кержакова, Самедова и дублю Кокорина разгромили в Казани Люксембург 4:1. Криштиано Роналду сделал хет-трик в матче с Северной Ирландией и спас свою команду - до этого португальцы проигрывали 1:2.

Французы оступились в Тбилиси, где не смогли обыграть сборную Грузии. Матч закончился со счетом 0:0. Финляндия вместо с Ромой Еременко проиграли дома испанцам - забили Альба и Негредо. Единственный гол в матче Италии с Болгарией забил "вечный" Джилардино. А немцы разгромили австрийцев. Единственный гол в первом тайме забил Клозе, е во втором отметились Кроос и Мюллер.

РБК-Украина